В США украли коллекцию комиксов стоимостью $1,4 млн - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В США украли коллекцию комиксов стоимостью $1,4 млн - «Новости Армении»



19 января 2019, 19:40 - NovostiNKВ американском штате Флорида в городе Бока-Ратон с закрытого склада украли коллекцию комиксов о Бэтмене, стоимость которой оценивается в $1,4 млн.

Как информирует Sun Sentinel, коллекция состояла из примерно 450 комиксов и включала в себя в том числе ранние выпуски «Бэтмена».

Владелец коллекции Рэнди Лоуренс заявил, что обнаружил пропажу 9 января. После этого он обратился в полицию.
По его мнению, к краже может быть причастен рабочий, который устранял протечку на складе в июле 2018 года и интересовался комиксами.
Поделитесь с друзьями:

19 января 2019, 19:40 - NovostiNKВ американском штате Флорида в городе Бока-Ратон с закрытого склада украли коллекцию комиксов о Бэтмене, стоимость которой оценивается в $1,4 млн. Как информирует Sun Sentinel, коллекция состояла из примерно 450 комиксов и включала в себя в том числе ранние выпуски «Бэтмена». Владелец коллекции Рэнди Лоуренс заявил, что обнаружил пропажу 9 января. После этого он обратился в полицию. По его мнению, к краже может быть причастен рабочий, который устранял протечку на складе в июле 2018 года и интересовался комиксами. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика