Премьер Никол Пашинян провел прощальную встречу с послом ОАЭ в Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Премьер Никол Пашинян провел прощальную встречу с послом ОАЭ в Армении - «Новости Армении»




19 января 2019, 09:15 - NovostiNKПремьер-министр Армении Никол Пашинян принял Чрезвычайного и Полномочного посла Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в Республике Армения Джасема Мухаммада Аль Касими, который завершает свою дипломатическую миссию в нашей стране. Подробности представляет пресс-служба правительства РА.

Никол Пашинян поблагодарил посла за тесное сотрудничество и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

Премьер-министр подчеркнул важность развития отношений между Арменией и ОАЭ в политической и экономической сферах и выразил надежду, что уровень взаимодействия между двумя странами продолжит расширяться и укрепляться.

«Мы ожидаем, что в ближайшее время мы станем свидетелями увеличения количества новых инвесторов и туристов из ОАЭ», – сказал Никол Пашинян.

От имени правительства ОАЭ Джасема Мухаммада Аль Касими поздравил Никола Пашиняна с назначением на должность премьер-министра и выразил уверенность в том, что сотрудничество между двумя странами в ближайшие годы принесет новые успехи, в том числе в сферах товарооборота и туризма.

Посол отметил, что различные инвесторы из ОАЭ заинтересованы в реализации инвестиционных программ в энергетическом и сельскохозяйственном сферах Армении и готовы тесно сотрудничать с правительством в этом направлении.

Собеседники отметили важность активной деятельности межправительственной комиссии в контексте активизации сотрудничества между двумя странами и обменялись мнениями по другим вопросам двусторонней повестки.
Поделитесь с друзьями:

19 января 2019, 09:15 - NovostiNKПремьер-министр Армении Никол Пашинян принял Чрезвычайного и Полномочного посла Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в Республике Армения Джасема Мухаммада Аль Касими, который завершает свою дипломатическую миссию в нашей стране. Подробности представляет пресс-служба правительства РА. Никол Пашинян поблагодарил посла за тесное сотрудничество и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности. Премьер-министр подчеркнул важность развития отношений между Арменией и ОАЭ в политической и экономической сферах и выразил надежду, что уровень взаимодействия между двумя странами продолжит расширяться и укрепляться. «Мы ожидаем, что в ближайшее время мы станем свидетелями увеличения количества новых инвесторов и туристов из ОАЭ», – сказал Никол Пашинян. От имени правительства ОАЭ Джасема Мухаммада Аль Касими поздравил Никола Пашиняна с назначением на должность премьер-министра и выразил уверенность в том, что сотрудничество между двумя странами в ближайшие годы принесет новые успехи, в том числе в сферах товарооборота и туризма. Посол отметил, что различные инвесторы из ОАЭ заинтересованы в реализации инвестиционных программ в энергетическом и сельскохозяйственном сферах Армении и готовы тесно сотрудничать с правительством в этом направлении. Собеседники отметили важность активной деятельности межправительственной комиссии в контексте активизации сотрудничества между двумя странами и обменялись мнениями по другим вопросам двусторонней повестки. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика