Гагик Царукян: Если ты не с властью, значит, являешься оппозицией - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Гагик Царукян: Если ты не с властью, значит, являешься оппозицией - «Новости Армении»




18 января 2019, 21:15 - NovostiNKУ лидера партии «Процветающая Армения» (ППА) Гагика Царукяна сегодня в Национальном Собрании журналисты спросили, почему, по его мнению, на днях в НС произошла ссора между депутатами от фракций «Процветающая Армения» и «Светлая Армения».

«Это – дебаты, разговоры, это нормально, разногласия бывают во всех семьях. Вы видите, что день за днем все налаживается, начинают понимать друг друга, есть взаимное уважение. Это новоизбранный парламент, все будет хорошо. Сегодня мы – оппозиция, мы должны обсудить все вопросы полноценно, чтобы поднимать их вместе. Главное – выполнить наши обещания. Люди ждут 9 месяцев с надеждой, что все будет хорошо», – сказал он.

Коснувшись звучащих мнений, что ППА – не оппозиция, Царукян сказал: «ППА поддерживала революцию, Никола Пашиняна, последовательно будем поддерживать. Но если будет представлена программа о сокращении 100 тыс рабочих мест, то нам должны ответить: как планируют решать проблему этих людей? Мы – сторонники народа, в новой Армении должны быть не безработица и эмиграция, а иммиграция, должны открываться рабочие места, должны повыситься зарплаты и пенсии».

Что касается слов бывшего посла Армении при Святом Престоле Микаела Минасяна в интервью Aysor.am о том, что ППА получила голоса в качестве силы при блоке «Мой шаг», Царукян сказал: «Кто бы что ни говорил – говорит от своего имени. Царукяна не удастся вывести из себя. Мы – центристская сила, нам предстоит решить тысячи проблем».

На вопрос, избегает ли он слова «оппозиция», Царукян ответил: «Но почему избегаю? Если ты не с властью, то само собой являешься оппозицией».

Коснувшись слов представителя Бюро АРФ «Дашнакцутюн» Гранта Маргаряна, что через5 лет они отправят домой «Гражданский договор» и придут к власти, Царукян отметил,что это напоминает «Смерть Кикоса» (армянская народная сказка. – Прим. ред. ), кто знает, что будет через 5 лет.
Поделитесь с друзьями:

18 января 2019, 21:15 - NovostiNKУ лидера партии «Процветающая Армения» (ППА) Гагика Царукяна сегодня в Национальном Собрании журналисты спросили, почему, по его мнению, на днях в НС произошла ссора между депутатами от фракций «Процветающая Армения» и «Светлая Армения». «Это – дебаты, разговоры, это нормально, разногласия бывают во всех семьях. Вы видите, что день за днем все налаживается, начинают понимать друг друга, есть взаимное уважение. Это новоизбранный парламент, все будет хорошо. Сегодня мы – оппозиция, мы должны обсудить все вопросы полноценно, чтобы поднимать их вместе. Главное – выполнить наши обещания. Люди ждут 9 месяцев с надеждой, что все будет хорошо», – сказал он. Коснувшись звучащих мнений, что ППА – не оппозиция, Царукян сказал: «ППА поддерживала революцию, Никола Пашиняна, последовательно будем поддерживать. Но если будет представлена программа о сокращении 100 тыс рабочих мест, то нам должны ответить: как планируют решать проблему этих людей? Мы – сторонники народа, в новой Армении должны быть не безработица и эмиграция, а иммиграция, должны открываться рабочие места, должны повыситься зарплаты и пенсии». Что касается слов бывшего посла Армении при Святом Престоле Микаела Минасяна в интервью Aysor.am о том, что ППА получила голоса в качестве силы при блоке «Мой шаг», Царукян сказал: «Кто бы что ни говорил – говорит от своего имени. Царукяна не удастся вывести из себя. Мы – центристская сила, нам предстоит решить тысячи проблем». На вопрос, избегает ли он слова «оппозиция», Царукян ответил: «Но почему избегаю? Если ты не с властью, то само собой являешься оппозицией». Коснувшись слов представителя Бюро АРФ «Дашнакцутюн» Гранта Маргаряна, что через5 лет они отправят домой «Гражданский договор» и придут к власти, Царукян отметил,что это напоминает «Смерть Кикоса» (армянская народная сказка. – Прим. ред. ), кто знает, что будет через 5 лет. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика