А когда это Серж Саркисян уходил из активной политики? Эдуард Шармазанов - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ А когда это Серж Саркисян уходил из активной политики? Эдуард Шармазанов - «Новости Армении»



18 января 2019, 23:59 - NovostiNKКак обычно, обсудили внутрипартийные вопросы, организационные вопросы, знаете, что партия теперь оппозиционная. Об этом в беседе с журналистами после заседания ИО РПА сообщил секретарь РПА Эдуард Шармазанов.

«У нас есть свои партийные вопросы, ничего особенного нет. Все идет нормально, РПА должна продолжать свои идеологические процессы», - пояснил он.

По словам Шармазанова, во время заседания ИО РПА говорили и о внутриполитических вопросах страны. «У нас есть определенные опасения в связи с внешней политикой и карабахской проблемой. Это не означает, что мы говорим, что это правительство во главе с премьером пришло для того, чтобы повести страну к провалу».

Секретарь РПА отметил, что заседание РПА вел председатель партии Серж Саркисян. На вопрос, будет ли съезд, на котором сменится председатель партии, Шармазанов ответил: «А кто говорит, что должен быть съезд? Очередной съезд партии будет в следующем году, о внеочередном и речи нет».

На вопрос, собирается ли Серж Саркисян вернуться в активную политику, секретарь РПА ответил: «А когда это Серж Саркисян уходил из активной политики? На повестке нет вопроса смены руководителя партии».

Что касается нового НС, секретарь РПА заявил, что партия «Гражданский договор» создала две новые комиссии для своих однопартийцев. «Разницы нет, это их однопартийцы, потому что это – парламент без оппозиции».

В заключение Шармазанов заявил, что в Армении сейчас популистская власть.
Поделитесь с друзьями:

18 января 2019, 23:59 - NovostiNKКак обычно, обсудили внутрипартийные вопросы, организационные вопросы, знаете, что партия теперь оппозиционная. Об этом в беседе с журналистами после заседания ИО РПА сообщил секретарь РПА Эдуард Шармазанов. «У нас есть свои партийные вопросы, ничего особенного нет. Все идет нормально, РПА должна продолжать свои идеологические процессы», - пояснил он. По словам Шармазанова, во время заседания ИО РПА говорили и о внутриполитических вопросах страны. «У нас есть определенные опасения в связи с внешней политикой и карабахской проблемой. Это не означает, что мы говорим, что это правительство во главе с премьером пришло для того, чтобы повести страну к провалу». Секретарь РПА отметил, что заседание РПА вел председатель партии Серж Саркисян. На вопрос, будет ли съезд, на котором сменится председатель партии, Шармазанов ответил: «А кто говорит, что должен быть съезд? Очередной съезд партии будет в следующем году, о внеочередном и речи нет». На вопрос, собирается ли Серж Саркисян вернуться в активную политику, секретарь РПА ответил: «А когда это Серж Саркисян уходил из активной политики? На повестке нет вопроса смены руководителя партии». Что касается нового НС, секретарь РПА заявил, что партия «Гражданский договор» создала две новые комиссии для своих однопартийцев. «Разницы нет, это их однопартийцы, потому что это – парламент без оппозиции». В заключение Шармазанов заявил, что в Армении сейчас популистская власть. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика