Делегация МИД Турции посетит Вашингтон - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Делегация МИД Турции посетит Вашингтон - «Новости Армении»



12 января 2019, 13:00 - NovostiNKДелегация Министерства иностранных дел Турции, которую возглавит замглавы ведомства Седат Онал, отправится с визитом в США 5 февраля. Как сообщает ТАСС, об этом сообщил в пятницу телеканал NTV.

По его данным, на переговорах стороны обсудят ряд тем, в том числе ситуацию в Сирии, борьбу с Рабочей партией Курдистана, а также консульские вопросы.

Кроме того, ранее в пятницу помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон, по данным агентства Reuters, сообщил, что контакты турецких и американских военных продолжатся на следующей неделе.
Поделитесь с друзьями:

12 января 2019, 13:00 - NovostiNKДелегация Министерства иностранных дел Турции, которую возглавит замглавы ведомства Седат Онал, отправится с визитом в США 5 февраля. Как сообщает ТАСС, об этом сообщил в пятницу телеканал NTV. По его данным, на переговорах стороны обсудят ряд тем, в том числе ситуацию в Сирии, борьбу с Рабочей партией Курдистана, а также консульские вопросы. Кроме того, ранее в пятницу помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон, по данным агентства Reuters, сообщил, что контакты турецких и американских военных продолжатся на следующей неделе. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика