Бывший юрист Трампа выступит на открытых слушаниях в Конгрессе - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Бывший юрист Трампа выступит на открытых слушаниях в Конгрессе - «Новости Армении»



11 января 2019, 16:30 - NovostiNKБывший адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн выступит 7 февраля на открытых слушаниях в Конгрессе. Об этом сам Коэн заявил в специальном коммюнике, сообщает телеканал CNN.

В декабре 2018 года Коэн, на протяжении последних десяти лет являвшийся одним из ближайших доверенных лиц Дональда Трампа, был осуждён на три года лишения свободы. На суде Коэн, в том числе, признал себя виновным в даче ложных показаний в Конгрессе по поводу строительных проектов Трампа в Москве. Позже в интервью телеканалу ABC – первом после вынесения приговора – Коэн утверждал, что нарушал закон по прямому указанию Трампа. Он также сказал, что его действия должны были помочь скрыть "грязные дела" кандидата в президенты. Речь идёт в первую очередь о платежах двум женщинам, которые утверждали, что состояли в интимной связи с Трампом. Коэн подтвердил, что Трамп распорядился заплатить, опасаясь, что огласка скандала отрицательно скажется на его шансах быть избранным.

Во вчерашнем заявлении Коэн сообщил, что готов на слушаниях в Конгрессе дать полную и достоверную информацию об этих событиях.

Трамп ранее неоднократно называл Коэна человеком, не заслуживающим доверия.

В США ведётся расследование вероятного вмешательства России в президентские выборы в США. Спецпрокурор Мюллер выясняет, имел ли место сговор штаба Трампа с Кремлем с целью подорвать позиции соперника Трампа от Демократической партии Хиллари Клинтон. Москва свою причастность к вмешательству в выборы в США и других государствах отвергает.
Поделитесь с друзьями:

11 января 2019, 16:30 - NovostiNKБывший адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн выступит 7 февраля на открытых слушаниях в Конгрессе. Об этом сам Коэн заявил в специальном коммюнике, сообщает телеканал CNN. В декабре 2018 года Коэн, на протяжении последних десяти лет являвшийся одним из ближайших доверенных лиц Дональда Трампа, был осуждён на три года лишения свободы. На суде Коэн, в том числе, признал себя виновным в даче ложных показаний в Конгрессе по поводу строительных проектов Трампа в Москве. Позже в интервью телеканалу ABC – первом после вынесения приговора – Коэн утверждал, что нарушал закон по прямому указанию Трампа. Он также сказал, что его действия должны были помочь скрыть "грязные дела" кандидата в президенты. Речь идёт в первую очередь о платежах двум женщинам, которые утверждали, что состояли в интимной связи с Трампом. Коэн подтвердил, что Трамп распорядился заплатить, опасаясь, что огласка скандала отрицательно скажется на его шансах быть избранным. Во вчерашнем заявлении Коэн сообщил, что готов на слушаниях в Конгрессе дать полную и достоверную информацию об этих событиях. Трамп ранее неоднократно называл Коэна человеком, не заслуживающим доверия. В США ведётся расследование вероятного вмешательства России в президентские выборы в США. Спецпрокурор Мюллер выясняет, имел ли место сговор штаба Трампа с Кремлем с целью подорвать позиции соперника Трампа от Демократической партии Хиллари Клинтон. Москва свою причастность к вмешательству в выборы в США и других государствах отвергает. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика