Обсуждается размер маржи армянской дочки «Газпрома» - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Обсуждается размер маржи армянской дочки «Газпрома» - «Новости Армении»



11 января 2019, 17:20 - NovostiNKВ связи с повышением цены на российский газ для Армении «Газпром-Армения» и правительство Армении обсуждают размер маржи компании.

Об этом сообщила пресс-служба компании в ответ на запрос PanARMENIAN.Net.

С 1 января 2019 года цена на российский газ для рмении подорожала на 15 долларов до $165 за 1000 куб.м. И.О. премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил, что подорожание временно не отразится на потребителях. В правительстве Армении заявили, что вопрос будет решен за счет маржи компании.

По прежним заявлениям «Газпром-Армения», средняя цена на российский газ для армении ранее составляла $255 (для домохозяйств она, при этом, достигала $290), а маржа компании - $62. Обсуждается ли вопрос в сторону повышения или понижения маржи, в компании не отметили.
Поделитесь с друзьями:

11 января 2019, 17:20 - NovostiNKВ связи с повышением цены на российский газ для Армении «Газпром-Армения» и правительство Армении обсуждают размер маржи компании. Об этом сообщила пресс-служба компании в ответ на запрос PanARMENIAN.Net. С 1 января 2019 года цена на российский газ для рмении подорожала на 15 долларов до $165 за 1000 куб.м. И.О. премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил, что подорожание временно не отразится на потребителях. В правительстве Армении заявили, что вопрос будет решен за счет маржи компании. По прежним заявлениям «Газпром-Армения», средняя цена на российский газ для армении ранее составляла $255 (для домохозяйств она, при этом, достигала $290), а маржа компании - $62. Обсуждается ли вопрос в сторону повышения или понижения маржи, в компании не отметили. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика