Глава МИД Британии: отклонение парламентом сделки Мэй с ЕС поставит Brexit под угрозу - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Глава МИД Британии: отклонение парламентом сделки Мэй с ЕС поставит Brexit под угрозу - «Новости Армении»



11 января 2019, 19:20 - NovostiNKОтклонение британским парламентом правительственного соглашения по условиям выхода из ЕС поставит реализацию Brexit под непосредственную угрозу. Такую точку зрения высказал в пятницу министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант, сообщает Тасс.

Таким заявлением он хотел убедить народных избранников поддержать во время намеченного на вторник голосования в Палате общин сделку, согласованную премьер-министром Терезой Мэй с властями в Брюсселе.

"Если эта сделка будет отвергнута, то наиболее вероятной будет угроза паралича Brexit. И если это случится, то никто не знает, что произойдет дальше. Существует большой риск - и это волнует людей, что мы не сможем реализовать то, за что проголосовал народ", - отметил глава британского МИД, чье обращение показал в эфире телеканал Sky News.
Поделитесь с друзьями:

11 января 2019, 19:20 - NovostiNKОтклонение британским парламентом правительственного соглашения по условиям выхода из ЕС поставит реализацию Brexit под непосредственную угрозу. Такую точку зрения высказал в пятницу министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант, сообщает Тасс. Таким заявлением он хотел убедить народных избранников поддержать во время намеченного на вторник голосования в Палате общин сделку, согласованную премьер-министром Терезой Мэй с властями в Брюсселе. "Если эта сделка будет отвергнута, то наиболее вероятной будет угроза паралича Brexit. И если это случится, то никто не знает, что произойдет дальше. Существует большой риск - и это волнует людей, что мы не сможем реализовать то, за что проголосовал народ", - отметил глава британского МИД, чье обращение показал в эфире телеканал Sky News. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика