В Грузии девятый человек умер от свиного гриппа - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Грузии девятый человек умер от свиного гриппа - «Новости Армении»

ПОХОЖИЕ
Новости дняБолее 31 тыс. человек вышли убирать снег в Москве после... 0
Новости дня / США / Здоровье / Судьи / Политика / Статистика / ОбществоОбнародовано, что жителя одной страны оштрафовали за жалобу в... 0
Бизнес / Новости дня / США / Политика / Военные действия / Латинская Америка / Здоровье / Большой Кавказ / Мнения / Происшествия и криминал / Статистика / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Спорт / Власть / Технологии / Интернет / Видео / Мир / Аналитика«Возможности ограничены»: оценены реальные шансы обещанных... 0
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Власть / Судьи / Военные действия / Аналитика / Бизнес / Украина / Россия / Латинская Америка / Здоровье / Видео / ЖКХ / ЭнергетикаКонец «крепости Киев»: почему без света и тепла рухнет опора... 0
Новости дня / Технологии / Интервью звёзд / Военные действияРоссийские военные нашли под Красноармейском американское оружие... 0

8 января 2019, 10:00 - NovostiNKСорокалетняя женщина стала девятым по счету человеком за последнее время, который стал жертвой вируса «свиного гриппа» (H1N1), сообщает РИА Новости со ссылкой на телекомпанию «Рустави 2».

Согласно информации, «женщина была госпитализирована на днях с острой респираторной инфекцией и нехваткой кислорода». По словам врачей, несмотря на лечение, она скончалась 6 января.

Минздрав Грузии призывает всех жителей сделать вакцинации от гриппа и соблюдать меры гигиены.

Глава Центра по контролю за заболеваниями Амиран Гамкрелидзе вновь заверил в разговоре с журналистами, что эпидемии в стране нет. По его словам, «в Грузии на понедельник 162 лабораторно подтвержденных случая, из которых 158, то есть большинство, - случаи заболевания H1N1, остальные четыре - это H3N2».
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

8 января 2019, 10:00 - NovostiNKСорокалетняя женщина стала девятым по счету человеком за последнее время, который стал жертвой вируса «свиного гриппа» (H1N1), сообщает РИА Новости со ссылкой на телекомпанию «Рустави 2». Согласно информации, «женщина была госпитализирована на днях с острой респираторной инфекцией и нехваткой кислорода». По словам врачей, несмотря на лечение, она скончалась 6 января. Минздрав Грузии призывает всех жителей сделать вакцинации от гриппа и соблюдать меры гигиены. Глава Центра по контролю за заболеваниями Амиран Гамкрелидзе вновь заверил в разговоре с журналистами, что эпидемии в стране нет. По его словам, «в Грузии на понедельник 162 лабораторно подтвержденных случая, из которых 158, то есть большинство, - случаи заболевания H1N1, остальные четыре - это H3N2». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru