Давид Бабаян рассказал о ситуации на линии соприкосновения с ВС Азербайджана в первые дни 2019 года - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Давид Бабаян рассказал о ситуации на линии соприкосновения с ВС Азербайджана в первые дни 2019 года - «Новости Армении»

ПОХОЖИЕ
Новости дняБолее 31 тыс. человек вышли убирать снег в Москве после... 0
Новости дня / США / Здоровье / Судьи / Политика / Статистика / ОбществоОбнародовано, что жителя одной страны оштрафовали за жалобу в... 0
Бизнес / Новости дня / США / Политика / Военные действия / Латинская Америка / Здоровье / Большой Кавказ / Мнения / Происшествия и криминал / Статистика / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Спорт / Власть / Технологии / Интернет / Видео / Мир / Аналитика«Возможности ограничены»: оценены реальные шансы обещанных... 0
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Власть / Судьи / Военные действия / Аналитика / Бизнес / Украина / Россия / Латинская Америка / Здоровье / Видео / ЖКХ / ЭнергетикаКонец «крепости Киев»: почему без света и тепла рухнет опора... 0
Новости дня / Технологии / Интервью звёзд / Военные действияРоссийские военные нашли под Красноармейском американское оружие... 0


3 января 2019, 23:00 - NovostiNKВ первые дни 2019 года ситуация на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск в целом была стабильная, есть легкие нарушения. Об этом сообщил руководитель Главного информационного управления аппарата президента Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) Давид Бабаян в ответ на вопрос, как он оценивает ситуацию на линии соприкосновения.

«Эти нарушения, конечно, никогда полностью не исчезали, однако их сравнительно меньше. В целом, ситуация стабильная», – сказал он.

По словам Давида Бабаяна, можно сказать, что, по сравнению с аналогичным периодом 2018 года, ситуация более спокойная.

На вопрос, является ли праздничным в эти дни настроение и у военнослужащих, Давид Бабаян сказал: «Настроение двоякое. Конечно – праздничное, однако, вместе с тем, они вдвойне бдительны. Конечно, бдительность ежедневно, ежечасно, ежеминутно должна быть на высоком уровне, но в праздничные дни она умножается многократно. У противника есть привычка – он всегда в праздничные дни, в дни национальных, религиозных праздников, даже международных праздников совершает нарушения, усиливает свою террористическую политику. По этой причине у военных настроение двоякое: праздничное и в то же время в атмосфере усиленной в несколько раз бдительности».
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

3 января 2019, 23:00 - NovostiNKВ первые дни 2019 года ситуация на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск в целом была стабильная, есть легкие нарушения. Об этом сообщил руководитель Главного информационного управления аппарата президента Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) Давид Бабаян в ответ на вопрос, как он оценивает ситуацию на линии соприкосновения. «Эти нарушения, конечно, никогда полностью не исчезали, однако их сравнительно меньше. В целом, ситуация стабильная», – сказал он. По словам Давида Бабаяна, можно сказать, что, по сравнению с аналогичным периодом 2018 года, ситуация более спокойная. На вопрос, является ли праздничным в эти дни настроение и у военнослужащих, Давид Бабаян сказал: «Настроение двоякое. Конечно – праздничное, однако, вместе с тем, они вдвойне бдительны. Конечно, бдительность ежедневно, ежечасно, ежеминутно должна быть на высоком уровне, но в праздничные дни она умножается многократно. У противника есть привычка – он всегда в праздничные дни, в дни национальных, религиозных праздников, даже международных праздников совершает нарушения, усиливает свою террористическую политику. По этой причине у военных настроение двоякое: праздничное и в то же время в атмосфере усиленной в несколько раз бдительности». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru