Омбудсмен Армении А. Татоян выразил соболезнования Татьяне Москальковой в связи с трагедией в Магнитогорске - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Омбудсмен Армении А. Татоян выразил соболезнования Татьяне Москальковой в связи с трагедией в Магнитогорске - «Новости Армении»

ПОХОЖИЕ
Новости дняБолее 31 тыс. человек вышли убирать снег в Москве после... 0
Новости дня / США / Здоровье / Судьи / Политика / Статистика / ОбществоОбнародовано, что жителя одной страны оштрафовали за жалобу в... 0
Бизнес / Новости дня / США / Политика / Военные действия / Латинская Америка / Здоровье / Большой Кавказ / Мнения / Происшествия и криминал / Статистика / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Спорт / Власть / Технологии / Интернет / Видео / Мир / Аналитика«Возможности ограничены»: оценены реальные шансы обещанных... 0
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Власть / Судьи / Военные действия / Аналитика / Бизнес / Украина / Россия / Латинская Америка / Здоровье / Видео / ЖКХ / ЭнергетикаКонец «крепости Киев»: почему без света и тепла рухнет опора... 0
Новости дня / Технологии / Интервью звёзд / Военные действияРоссийские военные нашли под Красноармейском американское оружие... 0


4 января 2019, 20:00 - NovostiNKЗащитник прав человека Армении Арман Татоян направил телеграмму соболезнования Уполномоченному по правам человека в России Татьяне Москальковой в связи с трагедией, произошедшей в Магнитогорске.

В частности, в телеграмме говорится:

«Уважаемая Татьяна Николаевна,

С глубокой скорбью узнал трагическую весть об обрушении жилого дома в Магнитогорске, которая стала причиной гибели жителей дома, в том числе детей.

Примите мои искренние и глубокие соболезнования в связи с этой ужасающей трагедией. Примите также слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших.

Желаю им силы и стойкости духа в тяжелый для всех момент.

Хочу заверить Вас, что я с Вами в этот скорбный момент и разделяю вашу скорбь».
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

4 января 2019, 20:00 - NovostiNKЗащитник прав человека Армении Арман Татоян направил телеграмму соболезнования Уполномоченному по правам человека в России Татьяне Москальковой в связи с трагедией, произошедшей в Магнитогорске. В частности, в телеграмме говорится: «Уважаемая Татьяна Николаевна, С глубокой скорбью узнал трагическую весть об обрушении жилого дома в Магнитогорске, которая стала причиной гибели жителей дома, в том числе детей. Примите мои искренние и глубокие соболезнования в связи с этой ужасающей трагедией. Примите также слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших. Желаю им силы и стойкости духа в тяжелый для всех момент. Хочу заверить Вас, что я с Вами в этот скорбный момент и разделяю вашу скорбь». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru