В ЕЭК рассказали о ходе переговоров по зоне свободной торговли с Сингапуром - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В ЕЭК рассказали о ходе переговоров по зоне свободной торговли с Сингапуром - «Новости Армении»



14 ноября 2018, 21:45 - NovostiNKПереговоры ЕАЭС и Сингапура о зоне свободной торговли выходят на финишную прямую, сообщил председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Тигран Саркисян.

"На финишную прямую выходит Сингапур. Пять раундов переговоров с Сингапуром о формировании зоны свободной торговли уже завершены, в декабре будет шестой раунд, и мы намерены в следующем году завершить переговоры", — сказал Саркисян журналистам.

Он отметил, что в настоящее время делается первый шаг в направлении институционализации отношений между региональными и экономическими объединениями. "Это означает, что это — новый шаг в интеграции евразийской и стран АСЕАН", — сказал Саркисян.

Он отметил, что в среду в Сингапуре состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между АСЕАН и ЕАЭС. "И это предполагает постоянные контакты, взаимодействие", — сказал он.
Поделитесь с друзьями:

14 ноября 2018, 21:45 - NovostiNKПереговоры ЕАЭС и Сингапура о зоне свободной торговли выходят на финишную прямую, сообщил председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Тигран Саркисян. "На финишную прямую выходит Сингапур. Пять раундов переговоров с Сингапуром о формировании зоны свободной торговли уже завершены, в декабре будет шестой раунд, и мы намерены в следующем году завершить переговоры", — сказал Саркисян журналистам. Он отметил, что в настоящее время делается первый шаг в направлении институционализации отношений между региональными и экономическими объединениями. "Это означает, что это — новый шаг в интеграции евразийской и стран АСЕАН", — сказал Саркисян. Он отметил, что в среду в Сингапуре состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между АСЕАН и ЕАЭС. "И это предполагает постоянные контакты, взаимодействие", — сказал он. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика