Со следующего учебного года в школах будет новая программа по инициативе МОН и МЗ - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Со следующего учебного года в школах будет новая программа по инициативе МОН и МЗ - «Новости Армении»



23 июля 2018, 21:15 - NovostiNKМинистерство здравоохранения и Министерство образования и науки намерены совместно осуществить программу в общеобразовательных школах. Об этом уже заявлялось в первые дни деятельности нового правительства, когда разрабатывалась его программа.

Инициатива в документе не была отражена. В дальнейшем о ней тоже не говорили. «Программа правительства была концептуальной, не конкретно детализированной. Ожидается новая школьная программа, но в следующем году», - сказал Арсен Торосян, когда мы попросили его рассказать о совместной инициативе ведомств. То есть речь идет о 2019-2020 учебном году.

А что из себя будет представлять эта программа? «Когда программа будет написана, узнаете, что представляет», - сказал он. «Она будет о здоровом образе жизни?» - не отступали мы. «Обо всем, да, о здоровом образе жизни, воздержании от вредных привычек», - коротко ответил министр.

Что касается вопроса, в каких классах может вводиться программа, Арсен Торосян ответил: «Я думаю, то чем ниже классы, тем лучше, но об этом должны сказать специалисты, а не я».
Поделитесь с друзьями:

23 июля 2018, 21:15 - NovostiNKМинистерство здравоохранения и Министерство образования и науки намерены совместно осуществить программу в общеобразовательных школах. Об этом уже заявлялось в первые дни деятельности нового правительства, когда разрабатывалась его программа. Инициатива в документе не была отражена. В дальнейшем о ней тоже не говорили. «Программа правительства была концептуальной, не конкретно детализированной. Ожидается новая школьная программа, но в следующем году», - сказал Арсен Торосян, когда мы попросили его рассказать о совместной инициативе ведомств. То есть речь идет о 2019-2020 учебном году. А что из себя будет представлять эта программа? «Когда программа будет написана, узнаете, что представляет», - сказал он. «Она будет о здоровом образе жизни?» - не отступали мы. «Обо всем, да, о здоровом образе жизни, воздержании от вредных привычек», - коротко ответил министр. Что касается вопроса, в каких классах может вводиться программа, Арсен Торосян ответил: «Я думаю, то чем ниже классы, тем лучше, но об этом должны сказать специалисты, а не я». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика