Апелляционный суд оставил Манвела Григоряна по стражей: «Фактинфо» - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Апелляционный суд оставил Манвела Григоряна по стражей: «Фактинфо» - «Новости Армении»



18 июля 2018, 15:08 - NovostiNKАпелляционный суд Армении отклонил жалобу защиты на арест депутата Национального Собрания Армении генерала Манвела Григоряна, оставив в силе постановление суда первой инстанции.

Адвокат Григоряна – Арсен Мкртчян – в беседе с корреспондентом «Фактинфо» сообщил, что данное решение Апелляционного суда, по всей вероятности, будет обжаловано в кассационном порядке.

В то же время адвокат сообщил, что ведется активное расследование, и защита собирается выступить с ходатайствами. О каких ходатайствах идет речь, адвокат на данном этапе воздержался от разглашения деталей.

Что касается состояния здоровья Манвела Григоряна, то, по словам Арсена Мкртчяна, организация его лечения в условиях уголовно-исполнительного учреждения представляется невозможной. Ранее Арсен Мкртчян сообщил агентству, что состояние здоровья Манвела Григоряна является несовместимым с содержанием его под стражей и заключает в себе угрозу жизни.

Адвокат также отметил, что Григоряна проведали сотрудники офиса Омбудсмена.

Парламент Армении 19-го июня поддержали ходатайство генпрокурора о даче согласия на лишение депутата Манвела Григоряна свободы. В тот же день депутаты проголосовали за лишение Григоряна депутатской неприкосновенности и возбуждение в отношении него уголовного преследования.

Манвелу Григоряну предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 235 («Незаконные приобретение и хранение огнестрельного оружия и боеприпасов группой лиц по предварительному сговору») и п.1 ч.3 ст. 179 («Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, в особо крупных размерах»).
Поделитесь с друзьями:

18 июля 2018, 15:08 - NovostiNKАпелляционный суд Армении отклонил жалобу защиты на арест депутата Национального Собрания Армении генерала Манвела Григоряна, оставив в силе постановление суда первой инстанции. Адвокат Григоряна – Арсен Мкртчян – в беседе с корреспондентом «Фактинфо» сообщил, что данное решение Апелляционного суда, по всей вероятности, будет обжаловано в кассационном порядке. В то же время адвокат сообщил, что ведется активное расследование, и защита собирается выступить с ходатайствами. О каких ходатайствах идет речь, адвокат на данном этапе воздержался от разглашения деталей. Что касается состояния здоровья Манвела Григоряна, то, по словам Арсена Мкртчяна, организация его лечения в условиях уголовно-исполнительного учреждения представляется невозможной. Ранее Арсен Мкртчян сообщил агентству, что состояние здоровья Манвела Григоряна является несовместимым с содержанием его под стражей и заключает в себе угрозу жизни. Адвокат также отметил, что Григоряна проведали сотрудники офиса Омбудсмена. Парламент Армении 19-го июня поддержали ходатайство генпрокурора о даче согласия на лишение депутата Манвела Григоряна свободы. В тот же день депутаты проголосовали за лишение Григоряна депутатской неприкосновенности и возбуждение в отношении него уголовного преследования. Манвелу Григоряну предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 235 («Незаконные приобретение и хранение огнестрельного оружия и боеприпасов группой лиц по предварительному сговору») и п.1 ч.3 ст. 179 («Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, в особо крупных размерах»). Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика