МИД Армении находится на связи с видеооблогером Владом Мовсесовым - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ МИД Армении находится на связи с видеооблогером Владом Мовсесовым - «Новости Армении»



16 июля 2018, 17:15 - NovostiNKМИД Армении находится на связи с видеоблогером Владом Мовсесовым, который после посещения Азербайджана и публикации видеоотчета, заявил, что его жизнь в опасности, и он получает угрозы с азербайджанской стороны.

«Мы на связи с ним. Сейчас проводятся действия, чтобы оценить уровень угрозы, а также оказать возможное содействие», - сказал Т.Балаян на брифинге.

По его словам, учитывая, что В.Мовсесов является гражданином Беларуси, то и власти этой страны должны предпринять действия по его защите.
Поделитесь с друзьями:

16 июля 2018, 17:15 - NovostiNKМИД Армении находится на связи с видеоблогером Владом Мовсесовым, который после посещения Азербайджана и публикации видеоотчета, заявил, что его жизнь в опасности, и он получает угрозы с азербайджанской стороны. «Мы на связи с ним. Сейчас проводятся действия, чтобы оценить уровень угрозы, а также оказать возможное содействие», - сказал Т.Балаян на брифинге. По его словам, учитывая, что В.Мовсесов является гражданином Беларуси, то и власти этой страны должны предпринять действия по его защите. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика