Начальник ОСС уверяет, что улики по случаям насилия в отношении журналистов во время «Электрик-Ереван» будут оценены по достоинству - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Начальник ОСС уверяет, что улики по случаям насилия в отношении журналистов во время «Электрик-Ереван» будут оценены по достоинству - «Новости Армении»



10 июля 2018, 21:30 - NovostiNKПроводится работа по раскрытию дел, относящихся к случаям насилия в отношении журналистов во время «Электрик-Ереван» в 2015 году. Как передает «Арменпресс», об этом в беседе с журналистами сказал начальник ОСС Армении Сасун Хачатрян, отвечая на конкретный вопрос об этих делах.

«Улики по случаям насилия в отношении журналистов во время «Электрик-Ереван» будут оценены по достоинству»,– сказал он.

На вопрос о том, не было ли добыто каких-либо доказательств за 3 года, он ответил, что сейчас не хочет об этом говорить. Он уверил, что улики по случаям насилия в отношении журналистов во время «Электрик-Ереван» будут оценены объективно, и будут приняты объективные решения.
Поделитесь с друзьями:

10 июля 2018, 21:30 - NovostiNKПроводится работа по раскрытию дел, относящихся к случаям насилия в отношении журналистов во время «Электрик-Ереван» в 2015 году. Как передает «Арменпресс», об этом в беседе с журналистами сказал начальник ОСС Армении Сасун Хачатрян, отвечая на конкретный вопрос об этих делах. «Улики по случаям насилия в отношении журналистов во время «Электрик-Ереван» будут оценены по достоинству»,– сказал он. На вопрос о том, не было ли добыто каких-либо доказательств за 3 года, он ответил, что сейчас не хочет об этом говорить. Он уверил, что улики по случаям насилия в отношении журналистов во время «Электрик-Ереван» будут оценены объективно, и будут приняты объективные решения. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика