В налоговой области правительство Армении пойдет на смелые перемены: Пашинян - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В налоговой области правительство Армении пойдет на смелые перемены: Пашинян - «Новости Армении»



10 июля 2018, 21:45 - NovostiNKПравительство Армении дало отрицательное заключение на законопроект, представленный в НС Армении фракцией РПА по поводу снижения шкалы подоходного налогообложения: на доход до 500.000 драмов – до 20%, свыше 500.000 драмов – до 25%. Как передает «Арменпресс», министр финансов Армении Джанджугазян сказал, что правительство Армении в принципе согласно с этой постановкой вопроса, однако реформа должна быть осуществлена в общем пакете налоговых реформ.

По его словам, предложенное снижение шкалы подоходного налогообложения приведет к уменьшению налоговой базы на 45-47 млрд драмов, а эту сумму надо прежде восполнить другим путем. Тем не менее, он предложил авторам законопроекта держать его в уме.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что на совещании в Дилижане на прошлой неделе было решено, что в налоговой области правительство Армении пойдет на смелые перемены.
По его словам, названный им пакет реформ будет готов к сентябрю.
Поделитесь с друзьями:

10 июля 2018, 21:45 - NovostiNKПравительство Армении дало отрицательное заключение на законопроект, представленный в НС Армении фракцией РПА по поводу снижения шкалы подоходного налогообложения: на доход до 500.000 драмов – до 20%, свыше 500.000 драмов – до 25%. Как передает «Арменпресс», министр финансов Армении Джанджугазян сказал, что правительство Армении в принципе согласно с этой постановкой вопроса, однако реформа должна быть осуществлена в общем пакете налоговых реформ. По его словам, предложенное снижение шкалы подоходного налогообложения приведет к уменьшению налоговой базы на 45-47 млрд драмов, а эту сумму надо прежде восполнить другим путем. Тем не менее, он предложил авторам законопроекта держать его в уме. Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что на совещании в Дилижане на прошлой неделе было решено, что в налоговой области правительство Армении пойдет на смелые перемены. По его словам, названный им пакет реформ будет готов к сентябрю. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика