Давид Ананян: В Армении таможенная служба не создает искусственных препятствий для импортеров - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Давид Ананян: В Армении таможенная служба не создает искусственных препятствий для импортеров - «Новости Армении»



24 мая 2018, 22:10 - NovostiNKКомитет государственных доходов (КГД) Армении не будет довольствоваться позитивной динамикой, в ходе брифинга после заседания правительства РА заявил новый председатель КГД республики Давид Ананян.
Он также отметил, что не нужно связывать позитивную динамику с теми или иными личностями. «Да, на основе заявления премьер-министра РА Никола Пашиняна были зафиксированы определенные позитивные сдвиги, однако не нужно связывать это с отдельными представителями КГД или персоной премьера, нашей целью является проведение системных изменений, чтобы система функционировала бесперебойно независимо от личности», – подчеркнул Д. Ананян.

Глава КГД РА, обратившись также к импорту сахара и вопросу о том, есть ли желающие импортировать сахар, дал положительный ответ. Он добавил при этом: есть как желающие, так и импортеры. По его словам, таможенная служба не создает искусственных препятствий для импортеров, если импорт осуществляется в рамках закона.

На вопрос, присутствовал ли он на встрече Никола Пашиняна с представителями бизнес-среды, Д. Ананян отметил, что он не участвовал в данных обсуждениях, но получил соответствующие поручения. «Поручения были очень четкими и конкретными: КГД должен выполнять свои функции в рамках законодательства, не должно быть привилегированных хозяйствующих субъектов», - подчеркнул глава КГД РА.
Поделитесь с друзьями:

24 мая 2018, 22:10 - NovostiNKКомитет государственных доходов (КГД) Армении не будет довольствоваться позитивной динамикой, в ходе брифинга после заседания правительства РА заявил новый председатель КГД республики Давид Ананян. Он также отметил, что не нужно связывать позитивную динамику с теми или иными личностями. «Да, на основе заявления премьер-министра РА Никола Пашиняна были зафиксированы определенные позитивные сдвиги, однако не нужно связывать это с отдельными представителями КГД или персоной премьера, нашей целью является проведение системных изменений, чтобы система функционировала бесперебойно независимо от личности», – подчеркнул Д. Ананян. Глава КГД РА, обратившись также к импорту сахара и вопросу о том, есть ли желающие импортировать сахар, дал положительный ответ. Он добавил при этом: есть как желающие, так и импортеры. По его словам, таможенная служба не создает искусственных препятствий для импортеров, если импорт осуществляется в рамках закона. На вопрос, присутствовал ли он на встрече Никола Пашиняна с представителями бизнес-среды, Д. Ананян отметил, что он не участвовал в данных обсуждениях, но получил соответствующие поручения. «Поручения были очень четкими и конкретными: КГД должен выполнять свои функции в рамках законодательства, не должно быть привилегированных хозяйствующих субъектов», - подчеркнул глава КГД РА. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика