«Исламское государство» взяло ответственность за нападение на церковь в Грозном - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ «Исламское государство» взяло ответственность за нападение на церковь в Грозном - «Новости Армении»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Латинская Америка / Армения / Здоровье / ДНР и ЛНР / Фото репортажLe Monde: Макрон попытался уговорить парламент отправить войска... 0
Новости дня / Европа / США / Аналитика / Политика / Украина / Россия / Происшествия и криминал / Общество / Латинская Америка / СТАТЬИ / Фото репортажEurasia Group предупредила Европу об экзистенциальной угрозе... 0
Новости дня / Здоровье / Видео / Россия / Происшествия и криминал / Военные действия / Мнения / Транспорт / Аналитика / Политика / США / Власть / ДНР и ЛНР / Мероприятия / Фото репортажWall Street Journal: 25 танкеров подняли флаг России... 0
Новости дня / Политика / Большой КавказМинобороны раскрыло цель удара "Орешником" 9 января... 0
Новости дня / Видео / США / Происшествия и криминал / Латинская Америка / ДНР и ЛНР / Политика / Большой Кавказ / СудьиNew York Times узнала, почему российские ЗРК не помогли... 0
«Исламское государство» взяло ответственность за нападение на церковь в Грозном - «Новости Армении»

20 мая 2018, 19:40 - NovostiNK«Исламское государство» (ИГ, организация запрещена в России) взяло на себя ответственность за атаку на церковь в Грозном, сообщает Telegram-канал Directorate4.

Днем 19 мая глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в столице республики убиты четверо боевиков, которые пытались захватить прихожан православной церкви Архангела Михаила.

Погибли двое сотрудников полиции и один прихожанин, личности нападавших установлены.

В декабре 2017 года ИГ взяло ответственность за нападение на полицейских в Грозном. В ночь на 17 декабря группа вооруженных людей напала на сотрудника полиции и захватила его автомобиль, во время спецоперации, по словам Кадырова, были убиты семь боевиков.
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

20 мая 2018, 19:40 - NovostiNK«Исламское государство» (ИГ, организация запрещена в России) взяло на себя ответственность за атаку на церковь в Грозном, сообщает Telegram-канал Directorate4. Днем 19 мая глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в столице республики убиты четверо боевиков, которые пытались захватить прихожан православной церкви Архангела Михаила. Погибли двое сотрудников полиции и один прихожанин, личности нападавших установлены. В декабре 2017 года ИГ взяло ответственность за нападение на полицейских в Грозном. В ночь на 17 декабря группа вооруженных людей напала на сотрудника полиции и захватила его автомобиль, во время спецоперации, по словам Кадырова, были убиты семь боевиков. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru