Политтехнолог: Внеочередные парламентские выборы пройдут в Армении не раньше осени - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Политтехнолог: Внеочередные парламентские выборы пройдут в Армении не раньше осени - «Новости Армении»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Латинская Америка / Армения / Здоровье / ДНР и ЛНР / Фото репортажLe Monde: Макрон попытался уговорить парламент отправить войска... 0
Новости дня / Европа / США / Аналитика / Политика / Украина / Россия / Происшествия и криминал / Общество / Латинская Америка / СТАТЬИ / Фото репортажEurasia Group предупредила Европу об экзистенциальной угрозе... 0
Новости дня / Здоровье / Видео / Россия / Происшествия и криминал / Военные действия / Мнения / Транспорт / Аналитика / Политика / США / Власть / ДНР и ЛНР / Мероприятия / Фото репортажWall Street Journal: 25 танкеров подняли флаг России... 0
Новости дня / Политика / Большой КавказМинобороны раскрыло цель удара "Орешником" 9 января... 0
Новости дня / Видео / США / Происшествия и криминал / Латинская Америка / ДНР и ЛНР / Политика / Большой Кавказ / СудьиNew York Times узнала, почему российские ЗРК не помогли... 0

4 мая 2018, 20:50 - NovostiNKЗаявленные внеочередные парламентские выборы, которые последуют за избранием премьер-министра, пройдут не раньше, чем осенью. Подобное мнение выразил на встрече с журналистами 4 мая политтехнолог Армен Бадалян.

За это время, по его словам, неизбежно переформатирование политических сил и их отношений с бизнесменами, которые непременно попытаются получить определенные гарантии для себя. «Одно можно сказать точно – Республиканская партия Армении в прежнем масштабе в новом парламенте представлена не будет», - подчеркнул Бадалян.

Напомним, что на волне массовых акций протеста 23 апреля премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку. Оппозиция выдвинула на пост главы Правительства кандидатуру лидера протестного движения Никола Пашиняна. 1 мая фракция правящей Республиканской партии Армении, воспользовавшись большинством голосов, отклонила кандидатуру Пашиняна. В ответ оппозиционер призвал граждан 2 мая организовать тотальную забастовку и перекрыть все транспортные узлы и инфраструктуры в Ереване и за его пределами. Вечером 2 мая республиканцы заявили о готовности поддержать оппозиционного кандидата на повторном голосовании, которое состоится уже 8 мая.
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

4 мая 2018, 20:50 - NovostiNKЗаявленные внеочередные парламентские выборы, которые последуют за избранием премьер-министра, пройдут не раньше, чем осенью. Подобное мнение выразил на встрече с журналистами 4 мая политтехнолог Армен Бадалян. За это время, по его словам, неизбежно переформатирование политических сил и их отношений с бизнесменами, которые непременно попытаются получить определенные гарантии для себя. «Одно можно сказать точно – Республиканская партия Армении в прежнем масштабе в новом парламенте представлена не будет», - подчеркнул Бадалян. Напомним, что на волне массовых акций протеста 23 апреля премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку. Оппозиция выдвинула на пост главы Правительства кандидатуру лидера протестного движения Никола Пашиняна. 1 мая фракция правящей Республиканской партии Армении, воспользовавшись большинством голосов, отклонила кандидатуру Пашиняна. В ответ оппозиционер призвал граждан 2 мая организовать тотальную забастовку и перекрыть все транспортные узлы и инфраструктуры в Ереване и за его пределами. Вечером 2 мая республиканцы заявили о готовности поддержать оппозиционного кандидата на повторном голосовании, которое состоится уже 8 мая. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru