Ким Кардашьян поддержала "бархатную революцию" в Армении - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ким Кардашьян поддержала "бархатную революцию" в Армении - «Культура»



Ким Кардашьян


37-летняя Ким Кардашьян своим армянским происхождением гордится. В 2015 году она вместе с членами семьи даже прилетала Армению, чтобы поближе познакомиться с бытом и культурой страны и почтить память жертв геноцида, а также посетить дом предков в городе Гюмри.


Последние события, происходящие в Армении, не остались без внимания телезвезды. После того как премьер-министр страны Серж Саргсян, руководивший государством в течение десяти лет, подал в отставку, на улицы Еревана вышли тысячи счастливых армян, которые не скрывали своей радости, пели, танцевали и поздравляли друг друга (армяне давно выражали недовольство правлением Саргсяна, а в середине апреля в стране начались многочисленные митинги против действующей власти). Последние события на родине телезвезды так сильно ее взволновали, что она прокомментировала их в своем Instagram-аккаунте.


Видеть, как армяне объединяются в мирные протесты, чтобы добиться перемен, очень вдохновляет. Это исторический день для Армении. Я опубликовала эту фотографию, потому что эта женщина тронула мое сердце, и для меня она представляет сердце всех сильных армян!


— написала телезвезда и опубликовала снимок, сделанный в Армении во время ее визита трехлетней давности.




Ким, спасибо тебе за эту публикацию. Мы любим тебя!


— поддержали ее подписчики. А некоторые даже позвали ее в гости в Армению.


Ким, прилетай к нам! Вместе мы отметим нашу общую победу,


— прокомментировали они.


Пока, правда, с визитом на родину звезда не торопится и предпочитает отдыхать в более экзотических странах.




Ким Кардашьян 37-летняя Ким Кардашьян своим армянским происхождением гордится. В 2015 году она вместе с членами семьи даже прилетала Армению, чтобы поближе познакомиться с бытом и культурой страны и почтить память жертв геноцида, а также посетить дом предков в городе Гюмри. Последние события, происходящие в Армении, не остались без внимания телезвезды. После того как премьер-министр страны Серж Саргсян, руководивший государством в течение десяти лет, подал в отставку, на улицы Еревана вышли тысячи счастливых армян, которые не скрывали своей радости, пели, танцевали и поздравляли друг друга (армяне давно выражали недовольство правлением Саргсяна, а в середине апреля в стране начались многочисленные митинги против действующей власти). Последние события на родине телезвезды так сильно ее взволновали, что она прокомментировала их в своем Instagram-аккаунте. Видеть, как армяне объединяются в мирные протесты, чтобы добиться перемен, очень вдохновляет. Это исторический день для Армении. Я опубликовала эту фотографию, потому что эта женщина тронула мое сердце, и для меня она представляет сердце всех сильных армян! — написала телезвезда и опубликовала снимок, сделанный в Армении во время ее визита трехлетней давности. Ким, спасибо тебе за эту публикацию. Мы любим тебя! — поддержали ее подписчики. А некоторые даже позвали ее в гости в Армению. Ким, прилетай к нам! Вместе мы отметим нашу общую победу, — прокомментировали они. Пока, правда, с визитом на родину звезда не торопится и предпочитает отдыхать в более экзотических странах.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика