Лавров отшутился после падения на форуме «Россия – страна возможностей» - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Лавров отшутился после падения на форуме «Россия – страна возможностей» - «Новости Армении»



Министр иностранных дел России Сергей Лавров упал, поднимаясь на сцену во время форума «Россия – страна возможностей» в Москве. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на канал НТВ.

Лавров споткнулся о ступеньку и упал на колени, но быстро поднялся и сел на свое место. Свою речь на форуме он начал с шутки про падение. «Видите как? Споткнулся. Правда, хорошо, не на дипломатическом фронте, а на ступеньке», – сказал дипломат.
Поделитесь с друзьями:

Министр иностранных дел России Сергей Лавров упал, поднимаясь на сцену во время форума «Россия – страна возможностей» в Москве. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на канал НТВ. Лавров споткнулся о ступеньку и упал на колени, но быстро поднялся и сел на свое место. Свою речь на форуме он начал с шутки про падение. «Видите как? Споткнулся. Правда, хорошо, не на дипломатическом фронте, а на ступеньке», – сказал дипломат. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика