В Ереване проходит обсуждение проекта УК - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Ереване проходит обсуждение проекта УК - «Новости Армении»



В Ереване проходит круглый стол-обсуждение проекта Уголовного кодекса.

Обсуждение организовано в рамках программы «Содействие реформам уголовной юстиции и борьба с плохим обращением и безнаказанностью», финансируемой СЕ и ЕС. С 2015 г в рамках программы оказывается содействие реформам пенитенциарной системы Армении, в том числе обсуждения, встречи членов рабочей группы и международных экспертов, предоставление экспертного мнения касательно УК, с целью его соответствия европейским стандартам и прецедентному праву ЕСПЧ. В 2018 г в рамках программы будут проведены мероприятия, касающиеся принятия и применения нового УК.

В обсуждении принимают участие представители Министерства юстиции Армении во главе с министром Давидом Арутюняном, руководитель офиса СЕ в Армении Наталья Вутова, глава делегации ЕС Петр Свитальский, омбудсмен Арман Татоян.

Предметом обсуждения станут положения проекта УК, формулировки и определения квалификации деяния и его последствий, вопросы криминализации и декриминализации деяния, освобождение от уголовной ответственности.
Поделитесь с друзьями:

В Ереване проходит круглый стол-обсуждение проекта Уголовного кодекса. Обсуждение организовано в рамках программы «Содействие реформам уголовной юстиции и борьба с плохим обращением и безнаказанностью», финансируемой СЕ и ЕС. С 2015 г в рамках программы оказывается содействие реформам пенитенциарной системы Армении, в том числе обсуждения, встречи членов рабочей группы и международных экспертов, предоставление экспертного мнения касательно УК, с целью его соответствия европейским стандартам и прецедентному праву ЕСПЧ. В 2018 г в рамках программы будут проведены мероприятия, касающиеся принятия и применения нового УК. В обсуждении принимают участие представители Министерства юстиции Армении во главе с министром Давидом Арутюняном, руководитель офиса СЕ в Армении Наталья Вутова, глава делегации ЕС Петр Свитальский, омбудсмен Арман Татоян. Предметом обсуждения станут положения проекта УК, формулировки и определения квалификации деяния и его последствий, вопросы криминализации и декриминализации деяния, освобождение от уголовной ответственности. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика