Министр юстиции Армении: В Совете старейшин произошли неблаговоспитанные и недостойные нашей культуры действия с обеих сторон - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Министр юстиции Армении: В Совете старейшин произошли неблаговоспитанные и недостойные нашей культуры действия с обеих сторон - «Новости Армении»



Министр юстиции Армении Давид Арутюнян, обратившись сегодня на пресс-конференции к произошедшему на заседании Совета старейшин Еревана инциденту, отметил, что произошедшее «недостойно нашей культуры».
«К сожалению, в Совете старейшин произошли неблаговоспитанные и недостойные нашей культуры действия с двух сторон», - заявил Давид Арутюнян, осудив произошедший инцидент.
Давид Арутюнян посчитал непристойными действия членов фракции «Еркир Цирани», когда они принесли с собой на заседание Совета старейшин Еревана стеклянные баночки с мутной канализационной водой, и отметил: «То, что произошло на заседании Совета старейшин недостойно нашей культуры и считаю, что обе стороны не должны были вести себя подобным образом».
Ранее Aysor.am сообщал, что 13 февраля члены фракции «Еркир Цирани» принесли с собой на заседание Совета старейшин Еревана стеклянные баночки с мутной канализационной водой, заявив, что жители административного района Нубарашен каждый день вынуждены жить в этом зловонии. Это вызвало недовольство членов фракции Республиканской партии, которые пытались не допустить, чтобы женщины «Еркир Цирани» передали банки с канализационной водой мэру Тарону Маргаряну, председательствующему на заседании.
В результате началась потасовка, перешедшая в драку. Несколько членов фракции РПА – Ованнес Аванесян, Давид Оганян, Сергей Мкртчян, Васпурак Мартиросян – окружили их, начав толкотню, а Эдмон Киракосян дал пощечину члену фракции «Еркир Цирани» Марине Хачатрян. Когда страсти накалились, советник мэра Еревана, каратист Гор Варданян силой выволок Марину Хачатрян из зала заседаний.
По факту произошедшего инцидента возбуждено уголовное дело по признакам ст.118 (Побои) и ч.1 ст.258 Уголовного кодекса РА («хулиганство, то есть умышленное грубое нарушение общественного порядка, выразившееся в явном неуважении к обществу и сопровождающееся применением насилия к личности или с угрозой его применения, а также уничтожением или повреждением чужого имущества»).
Поделитесь с друзьями:

Министр юстиции Армении Давид Арутюнян, обратившись сегодня на пресс-конференции к произошедшему на заседании Совета старейшин Еревана инциденту, отметил, что произошедшее «недостойно нашей культуры». «К сожалению, в Совете старейшин произошли неблаговоспитанные и недостойные нашей культуры действия с двух сторон», - заявил Давид Арутюнян, осудив произошедший инцидент. Давид Арутюнян посчитал непристойными действия членов фракции «Еркир Цирани», когда они принесли с собой на заседание Совета старейшин Еревана стеклянные баночки с мутной канализационной водой, и отметил: «То, что произошло на заседании Совета старейшин недостойно нашей культуры и считаю, что обе стороны не должны были вести себя подобным образом». Ранее Aysor.am сообщал, что 13 февраля члены фракции «Еркир Цирани» принесли с собой на заседание Совета старейшин Еревана стеклянные баночки с мутной канализационной водой, заявив, что жители административного района Нубарашен каждый день вынуждены жить в этом зловонии. Это вызвало недовольство членов фракции Республиканской партии, которые пытались не допустить, чтобы женщины «Еркир Цирани» передали банки с канализационной водой мэру Тарону Маргаряну, председательствующему на заседании. В результате началась потасовка, перешедшая в драку. Несколько членов фракции РПА – Ованнес Аванесян, Давид Оганян, Сергей Мкртчян, Васпурак Мартиросян – окружили их, начав толкотню, а Эдмон Киракосян дал пощечину члену фракции «Еркир Цирани» Марине Хачатрян. Когда страсти накалились, советник мэра Еревана, каратист Гор Варданян силой выволок Марину Хачатрян из зала заседаний. По факту произошедшего инцидента возбуждено уголовное дело по признакам ст.118 (Побои) и ч.1 ст.258 Уголовного кодекса РА («хулиганство, то есть умышленное грубое нарушение общественного порядка, выразившееся в явном неуважении к обществу и сопровождающееся применением насилия к личности или с угрозой его применения, а также уничтожением или повреждением чужого имущества»). Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика