Армен Ерицян ответил на вопросы Сплетниц - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Армен Ерицян ответил на вопросы Сплетниц - «Культура»



Армен Ерицян


Это свершилось: Армен Ерицян таки ответил на вопросы Сплетниц! Долгожданная встреча, о которой так мечтали наши читатели, прошла на днях в одном из московских ресторанов. Армен в ярком пиджаке, наш очаровательный блогер Kuz, романтическая атмосфера и каверзные вопросы — в нашей памяти это интервью останется надолго.


Пока мы монтируем полную версию этого феерического интервью (спойлер: вам понравится!), знакомьтесь с тизером! Где Армен хранит свои клатчи, как относится к своей внезапной популярности на нашем сайте и что считает главным качеством в людях — наш герой рассказал нам всю правду.


P.S. Если вы не знаете, кто такой Армен Ерицян — ничего страшного. Скоро мы это исправим.




Армен Ерицян Это свершилось: Армен Ерицян таки ответил на вопросы Сплетниц! Долгожданная встреча, о которой так мечтали наши читатели, прошла на днях в одном из московских ресторанов. Армен в ярком пиджаке, наш очаровательный блогер Kuz, романтическая атмосфера и каверзные вопросы — в нашей памяти это интервью останется надолго. Пока мы монтируем полную версию этого феерического интервью (спойлер: вам понравится!), знакомьтесь с тизером! Где Армен хранит свои клатчи, как относится к своей внезапной популярности на нашем сайте и что считает главным качеством в людях — наш герой рассказал нам всю правду. P.S. Если вы не знаете, кто такой Армен Ерицян — ничего страшного. Скоро мы это исправим.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика