Жириновский пригласил Трампа в Россию - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Жириновский пригласил Трампа в Россию - «Новости Армении»



Председатель ЛДПР, кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский приглашает американского лидера Дональда Трампа в Россию за антихолестериновой диетой, так как сам страдает тем же недугом. Об этом сообщает РИА Новости.

«Если он захочет, Трамп, сюда приедет, мы ему посоветуем диету такую русскую, чтобы он окончательно понизил холестерин», – сказал Жириновский журналистам во время осмотра аптеки на Тверской улице в Москве в четверг.

Лидер ЛДПР отметил, что причиной повышенного холестерина является неправильный режим питания, в частности плохое качество мяса. Политик уточнил, что у него самого уровень холестерина тоже завышен.

«Я посмотрел – Трампа проверили. У нас с ним одинаковые показатели. Он принимает препарат против холестерина, и у меня завышенный – это нормально для человека. Возраст одинаковый, и недуг единственный – это превышение холестерина», – отметил Жириновский.

Во вторник лечащий врач американского президента Рони Джексон выступил перед журналистами с подробным отчетом относительно физического и психического здоровья Трампа. Согласно выводам, здоровье у президента прекрасное даже при том, что Трамп любит запить гамбургер колой. Джексон сообщил, что у Трампа «великолепные гены», отличные кардиопоказатели, он ежедневно принимает аспирин в качестве профилактики сердечных заболеваний и препараты от выпадения волос и для снижения уровня холестерола. Также врач президента США опроверг любые намеки на возможные психические отклонения Трампа.

Позже представитель пресс-службы ЛДПР Александр Дюпин сообщил, что организм лидера партии 71-летнего Жириновского «значительно моложе» фактического возраста – например, венозная система у кандидата как у 50-летнего человека. По словам Дюпина, Жириновский достаточно правильно питается, соблюдает диету, предпочитает овощи, не курит и не употребляет спиртного.
Поделитесь с друзьями:

Председатель ЛДПР, кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский приглашает американского лидера Дональда Трампа в Россию за антихолестериновой диетой, так как сам страдает тем же недугом. Об этом сообщает РИА Новости. «Если он захочет, Трамп, сюда приедет, мы ему посоветуем диету такую русскую, чтобы он окончательно понизил холестерин», – сказал Жириновский журналистам во время осмотра аптеки на Тверской улице в Москве в четверг. Лидер ЛДПР отметил, что причиной повышенного холестерина является неправильный режим питания, в частности плохое качество мяса. Политик уточнил, что у него самого уровень холестерина тоже завышен. «Я посмотрел – Трампа проверили. У нас с ним одинаковые показатели. Он принимает препарат против холестерина, и у меня завышенный – это нормально для человека. Возраст одинаковый, и недуг единственный – это превышение холестерина», – отметил Жириновский. Во вторник лечащий врач американского президента Рони Джексон выступил перед журналистами с подробным отчетом относительно физического и психического здоровья Трампа. Согласно выводам, здоровье у президента прекрасное даже при том, что Трамп любит запить гамбургер колой. Джексон сообщил, что у Трампа «великолепные гены», отличные кардиопоказатели, он ежедневно принимает аспирин в качестве профилактики сердечных заболеваний и препараты от выпадения волос и для снижения уровня холестерола. Также врач президента США опроверг любые намеки на возможные психические отклонения Трампа. Позже представитель пресс-службы ЛДПР Александр Дюпин сообщил, что организм лидера партии 71-летнего Жириновского «значительно моложе» фактического возраста – например, венозная система у кандидата как у 50-летнего человека. По словам Дюпина, Жириновский достаточно правильно питается, соблюдает диету, предпочитает овощи, не курит и не употребляет спиртного. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика