Кадыров «открестился» от причастности к исчезновению чеченского певца-гея - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Кадыров «открестился» от причастности к исчезновению чеченского певца-гея - «Новости Армении»


Кадыров «открестился» от причастности к исчезновению чеченского певца-гея - «Новости Армении»

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал исчезновение певца Зелимхана Бакаева. Об этом он заявил в эфире новостей канала ЧГТРК «Грозный», видеозапись которого опубликована на YouTube.

Как сообщает «Лента.Ру», Р. Кадыров отверг обвинения в причастности к исчезновению исполнителя.

«Его родные, которые не уследили, которым стыдно было признать, что он их, сейчас говорят, что Кадыров забрал Зелимхана. Какие доказательства? Вы слышали, как я по телевизору говорил, что его поймать надо? Или как сотрудники полиции посадили?» – сказал он.

Глава Чечни намекнул на то, что Бакаева могли убить его родственники за то, что он «вот этот вот». Вероятно, речь идет о нетрадиционной сексуальной ориентации артиста.

«Семья не смогла его остановить, а потом позвали домой, и братья, видимо, предъявили, что он вот этот вот… Неужели у них в селе никого нет, в роду мужчин нет, чтобы признать: "мы это сделали"? Они же прекрасно знают, кто их родственник», – заявил Кадыров.

Бакаев пропал в августе в Грозном, куда приехал на свадьбу своей младшей сестры.

В апреле «Новая газета» опубликовала статью о массовых задержаниях и убийствах жителей Чечни из-за подозрений в нетрадиционной сексуальной ориентации, чуть позже в издании составили список из 22 человек. Власти республики опровергали эту информацию.
Поделитесь с друзьями:

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал исчезновение певца Зелимхана Бакаева. Об этом он заявил в эфире новостей канала ЧГТРК «Грозный», видеозапись которого опубликована на YouTube. Как сообщает «Лента.Ру», Р. Кадыров отверг обвинения в причастности к исчезновению исполнителя. «Его родные, которые не уследили, которым стыдно было признать, что он их, сейчас говорят, что Кадыров забрал Зелимхана. Какие доказательства? Вы слышали, как я по телевизору говорил, что его поймать надо? Или как сотрудники полиции посадили?» – сказал он. Глава Чечни намекнул на то, что Бакаева могли убить его родственники за то, что он «вот этот вот». Вероятно, речь идет о нетрадиционной сексуальной ориентации артиста. «Семья не смогла его остановить, а потом позвали домой, и братья, видимо, предъявили, что он вот этот вот… Неужели у них в селе никого нет, в роду мужчин нет, чтобы признать: "мы это сделали"? Они же прекрасно знают, кто их родственник», – заявил Кадыров. Бакаев пропал в августе в Грозном, куда приехал на свадьбу своей младшей сестры. В апреле «Новая газета» опубликовала статью о массовых задержаниях и убийствах жителей Чечни из-за подозрений в нетрадиционной сексуальной ориентации, чуть позже в издании составили список из 22 человек. Власти республики опровергали эту информацию. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика