В Грузии совершено нападение на армянского бизнесмена - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Грузии совершено нападение на армянского бизнесмена - «Новости Армении»


В Грузии совершено нападение на армянского бизнесмена - «Новости Армении»

В городе Озургети в Западной Грузии неизвестные совершили нападение на бизнесмена и забрали у него крупную сумму наличных денег, сообщает Новости-Грузия.
Пострадавший – гражданин Армении, 31-летний Артур Сукасян. В регионе Гурия он владеет несколькими магазинами.

На Сукасяна напали утром 13 января в подъезде его дома. Двое мужчин в масках ударили его тупым предметом по голове, а после забрали 30 тысяч лари (около 11,7 тысячи долларов). Бизнесмен собирался поехать на рынок Лило в Тбилиси для того, чтобы приобрести продукцию для его магазинов, именно поэтому при себе у него была крупная сумма денег.

В настоящее время Сукасян находится в больнице. По словам медиков, его жизни ничего не угрожает.

Предполагаемые злоумышленники до сих не задержаны.
Поделитесь с друзьями:

В городе Озургети в Западной Грузии неизвестные совершили нападение на бизнесмена и забрали у него крупную сумму наличных денег, сообщает Новости-Грузия. Пострадавший – гражданин Армении, 31-летний Артур Сукасян. В регионе Гурия он владеет несколькими магазинами. На Сукасяна напали утром 13 января в подъезде его дома. Двое мужчин в масках ударили его тупым предметом по голове, а после забрали 30 тысяч лари (около 11,7 тысячи долларов). Бизнесмен собирался поехать на рынок Лило в Тбилиси для того, чтобы приобрести продукцию для его магазинов, именно поэтому при себе у него была крупная сумма денег. В настоящее время Сукасян находится в больнице. По словам медиков, его жизни ничего не угрожает. Предполагаемые злоумышленники до сих не задержаны. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика