Ара Сагателян: В парламенте Армении создается более благоприятная среда для представителей СМИ, никаких ограничений не будет - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Ара Сагателян: В парламенте Армении создается более благоприятная среда для представителей СМИ, никаких ограничений не будет - «Новости Армении»



У Аппарата Национального Собрания Армении имеется ряд программ, реализацией которых будет создана более благоприятная среда для работы представителей СМИ в парламенте. Об этом заявил сегодня руководитель Аппарата Национального Собрания РА Ара Сагателян на торжественном приеме для представителей средств массовой информации в парламенте.

По словам А. Сагателяна, в частности, будут созданы и соответствующие технические условия, а также условия по повышению уровня вовлеченности журналистов.

Кроме того, сказал Ара Сагаталян, предусмотрена реализация ряда программ в сотрудничестве с международными партнерами, в результате которых у местных журналистов появится возможность познакомиться и осуществлять взаимодействие с коллегами из других стран, в частности, из Великобритании и Германии, а также повысить квалификацию благодаря приглашенным зарубежным специалистам и командировкам за границу.
«В течение года я уже говорил, что в ходе совместных с вами обсуждений мы предусмотрели оптимизацию некоторых технических условий за счет государственных средств. Никаких ограничений не будет. Будут улучшение технических условий, формирование новой среды и образовательные программы. Это все то, что Аппарат НС планирует осуществить по части укрепления роли парламента и прозрачности работы», – отметил Ара Сагателян.

Он также отметил, что от больших тиражей, новой аудитории и значительности частоты посещений сайтов зависит эффективность деятельности СМИ, финансово-техническое и материальное положение медиа.

«Полагаю, редакции добросовестно и справедливо распределят материальные средства, которые появятся в результате увеличения объемов рекламы или тиражей, за счет роста аудитории и посещаемости сайтов, что в свою очередь сформирует более благоприятную среду для осуществления вашей непосредственной профессиональной деятельности», – сказал Ара Сагателян.

Руководитель Аппарата НС РА поздравил представителей СМИ с новогодними праздниками, пожелав здоровья, благополучия, высокого настроения и большой аудитории.
Поделитесь с друзьями:

У Аппарата Национального Собрания Армении имеется ряд программ, реализацией которых будет создана более благоприятная среда для работы представителей СМИ в парламенте. Об этом заявил сегодня руководитель Аппарата Национального Собрания РА Ара Сагателян на торжественном приеме для представителей средств массовой информации в парламенте. По словам А. Сагателяна, в частности, будут созданы и соответствующие технические условия, а также условия по повышению уровня вовлеченности журналистов. Кроме того, сказал Ара Сагаталян, предусмотрена реализация ряда программ в сотрудничестве с международными партнерами, в результате которых у местных журналистов появится возможность познакомиться и осуществлять взаимодействие с коллегами из других стран, в частности, из Великобритании и Германии, а также повысить квалификацию благодаря приглашенным зарубежным специалистам и командировкам за границу. «В течение года я уже говорил, что в ходе совместных с вами обсуждений мы предусмотрели оптимизацию некоторых технических условий за счет государственных средств. Никаких ограничений не будет. Будут улучшение технических условий, формирование новой среды и образовательные программы. Это все то, что Аппарат НС планирует осуществить по части укрепления роли парламента и прозрачности работы», – отметил Ара Сагателян. Он также отметил, что от больших тиражей, новой аудитории и значительности частоты посещений сайтов зависит эффективность деятельности СМИ, финансово-техническое и материальное положение медиа. «Полагаю, редакции добросовестно и справедливо распределят материальные средства, которые появятся в результате увеличения объемов рекламы или тиражей, за счет роста аудитории и посещаемости сайтов, что в свою очередь сформирует более благоприятную среду для осуществления вашей непосредственной профессиональной деятельности», – сказал Ара Сагателян. Руководитель Аппарата НС РА поздравил представителей СМИ с новогодними праздниками, пожелав здоровья, благополучия, высокого настроения и большой аудитории. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика