От американской учительницы потребовали миллион долларов за секс с учениками - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ От американской учительницы потребовали миллион долларов за секс с учениками - «Новости Армении»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / США / Происшествия и криминал / Общество / Власть / Технологии / Мир / Спорт / ЗаконыЛавров привел подробности предложения США по нацменьшинствам на... 0
Новости дня / Политика / Судьи / Технологии / Мероприятия / Россия / Происшествия и криминал / Власть / Латинская Америка / Европа / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортажНемецкий суд запретил конфискацию шедшего из России танкера с... 0
Новости дня / США / Политика / Чемпионат / Видео / Европа / Транспорт / Военные действия / Нижний Новгород / Спорт / Фото репортажВ Конгресс внесли законопроект о выходе США из НАТО... 0
Политика / Новости дня / Судьи / Власть / Технологии / Общество / Мир / Россия / Фото репортажEuroclear согласился защищаться в российских судах по искам ЦБ РФ... 0
Новости дня / Политика / Технологии / Россия / Происшествия и криминал / ДНР и ЛНР / Бизнес / Армения / Фото репортажReuters узнал о визите глав индийских оборонных компаний в РФ... 0
От американской учительницы потребовали миллион долларов за секс с учениками - «Новости Армении»

От американской учительницы Николь Дюфо (Nicole Dufault) потребовали миллион долларов за секс с учениками. Об этом сообщает Daily Mail.

Известно, что 38-летняя женщина в 2013-2014 годах занималась сексом с шестью учениками, которым на тот момент было от 14 до 15 лет. В 2014 году она была арестована.

Педагог, мать двоих детей, фигурирует в трех отдельных судебных процессах, инициированных родителями четырех мальчиков. Родители двоих из них потребовали от нее и руководства школы компенсацию в размере одного миллиона долларов, а также оплату услуг адвокатов.

В одном из судебных процессов указывается, что Дюфо якобы приглашала юношей проводить с ней время в школьном классе во время каникул или в выходные. В одном из исков адвокат родителей описал, как она «разговаривала с учениками о непристойных действиях и трогала интимные части их тел». Также утверждается, что учительница занималась сексом с учениками в школьном кампусе и в своей машине. Иногда она фальсифицировала журнал посещений, чтобы ее любимчики «не попали в беду».

Адвокат Дюфо утверждает, что учительница на самом деле является жертвой, поскольку не могла отказать ученикам из-за черепно-мозговой травмы. «Мы имеем дело с чрезмерно агрессивной группой учеников, которые вступили в половой контакт с учительницей, страдавшей от повреждения головного мозга», — заверил он.
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

От американской учительницы Николь Дюфо (Nicole Dufault) потребовали миллион долларов за секс с учениками. Об этом сообщает Daily Mail. Известно, что 38-летняя женщина в 2013-2014 годах занималась сексом с шестью учениками, которым на тот момент было от 14 до 15 лет. В 2014 году она была арестована. Педагог, мать двоих детей, фигурирует в трех отдельных судебных процессах, инициированных родителями четырех мальчиков. Родители двоих из них потребовали от нее и руководства школы компенсацию в размере одного миллиона долларов, а также оплату услуг адвокатов. В одном из судебных процессов указывается, что Дюфо якобы приглашала юношей проводить с ней время в школьном классе во время каникул или в выходные. В одном из исков адвокат родителей описал, как она «разговаривала с учениками о непристойных действиях и трогала интимные части их тел». Также утверждается, что учительница занималась сексом с учениками в школьном кампусе и в своей машине. Иногда она фальсифицировала журнал посещений, чтобы ее любимчики «не попали в беду». Адвокат Дюфо утверждает, что учительница на самом деле является жертвой, поскольку не могла отказать ученикам из-за черепно-мозговой травмы. «Мы имеем дело с чрезмерно агрессивной группой учеников, которые вступили в половой контакт с учительницей, страдавшей от повреждения головного мозга», — заверил он. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru