Около 2000 граждан Армении стали «заложниками» Верхнего Ларса - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Около 2000 граждан Армении стали «заложниками» Верхнего Ларса - «Новости Армении»



Более 2 тысяч граждан Армении на примерно 70 транспортных средствах с армянскими номерами застряли на пограничном переезде Верхний Ларс, сообщает Shamshyan.com в воскресенье.

Источник ссылается на граждан, которые оказались "в заложниках трассы Степанцминда-Ларс" и второй день не могут сдвинуться с места.
Дорогу в направлении грузино-российской границы, ТПП "Казбеги — Верхний Ларс", закрыли для всех машин из-за интенсивного снегопада и опасности схода лавин, говорится в сообщении на сайте департамента автодорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии.

Движение любого автотранспорта запрещено на участке Млета–Коби автомагистрали Мцхета–Степанцминда-Ларс на основании данных Национального агентства охраны окружающей среды по возможному сходу лавин.

На 134-135 километре автомагистрали, в Дарьяльском ущелье, запрещена остановка автотранспорта. За соблюдением режима да данном участке наблюдают экипажи патрульной полиции.

"Казбеги – Верхний Ларс" является единственным функционирующим на сегодняшний день пунктом пропуска на сухопутной границе Грузии с Россией.
Поделитесь с друзьями:

Более 2 тысяч граждан Армении на примерно 70 транспортных средствах с армянскими номерами застряли на пограничном переезде Верхний Ларс, сообщает Shamshyan.com в воскресенье. Источник ссылается на граждан, которые оказались "в заложниках трассы Степанцминда-Ларс" и второй день не могут сдвинуться с места. Дорогу в направлении грузино-российской границы, ТПП "Казбеги — Верхний Ларс", закрыли для всех машин из-за интенсивного снегопада и опасности схода лавин, говорится в сообщении на сайте департамента автодорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии. Движение любого автотранспорта запрещено на участке Млета–Коби автомагистрали Мцхета–Степанцминда-Ларс на основании данных Национального агентства охраны окружающей среды по возможному сходу лавин. На 134-135 километре автомагистрали, в Дарьяльском ущелье, запрещена остановка автотранспорта. За соблюдением режима да данном участке наблюдают экипажи патрульной полиции. "Казбеги – Верхний Ларс" является единственным функционирующим на сегодняшний день пунктом пропуска на сухопутной границе Грузии с Россией. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика