Он постоянно жаловался на условия содержания – друг Левона Айрапетяна - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Он постоянно жаловался на условия содержания – друг Левона Айрапетяна - «Новости Армении»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Россия / Европа / Политика / Здоровье / Общество / Технологии / США / Происшествия и криминал / Чемпионат / Фото репортажМИД рассказал, чем ответит Россия на конфискацию своих активов... 0
Новости дня / Россия / США / Технологии / Ростов-на-Дону / Власть / Происшествия и криминал / Европа / Чемпионат / Политика / ЖКХ / Фото репортажЭкономист Зубец объяснил, чем обернется для США конфискация... 0
Новости дня / США / Украина / ДНР и ЛНР / Военные действия / Технологии / Политика / Мероприятия / Россия / Аналитика / Фото репортажBloomberg: одобрение помощи США Украине ускорит наступление... 0
Новости дня / Политика / Технологии / США / Спорт / Видео / Происшествия и криминал / Военные действия / Фото репортажСША с союзниками смогли отговорить Израиль от масштабного удара... 0
Новости дня / Украина / Европа / Общество / Армения / Политика / РоссияНа Украине пожаловались на неэффективность западных систем... 0

Он постоянно жаловался на условия содержания – друг Левона Айрапетяна - «Новости Армении»

Во время нахождения в тюрьме предприниматель, меценат Левон Айрапетян постоянно жаловался на условия содержания, рассказал сегодня в беседе с корреспондентом Aysor.am близкий друг Айрапетяна, живущий в Ницце Мацак Поладян, отметив, что говорил с ним две недели назад.

«Он сам позвонил, каким-то образом появилась возможность. Сказал: "ничего, чувствую себя неплохо". Жаловался на условия, сказал, "хочу раньше выйти, как сделать, чтобы выйти, устал от этой ситуации"», - рассказал Aysor.am друг Левона Айрапетяна.

Мацак Поладян также отметил, что во время разговора с Айрапетяном до Всеармянского форума «Армения - Диаспора», последний призвал его сделать для Армении все возможное.

«Конечно, до его смерти я не имел права рассказывать о наших телефонных беседах, но сейчас могу сказать, что он постоянно говорил, что устал от этой тюремной камеры, от этой атмосферы», - сказал Поладян.

Друг Айрапетяна рассказал также, что его всегда беспокоил вопрос миграции из Армении.

«Говорил: "Мацак, джан, я здесь слышу, что из страны уезжают, а что будет в конце?". Он до последнего телефонного разговора беспокоился о миграции из Армении. Когда я говорил ему: "Знаешь, в Арцахе нет миграции", он очень радовался», - рассказал Мацак Поладян.

Касаясь незавершенных программ, друг Айрапетяна вспомнил, что больше всего Левон Айрапетян хотел довести до конца строительство военного училища в Арцахе, фундамент которого уже заложен:

«Это осталось самым большим его желанием. У него было много незавершенных дел и планов, но основной мечтой было довести до конца строительство этого училища».

По словам друга, Армения и Арцах потеряли незаменимого человека.

«Часть народа его любила и уважала, но те, кто был близко знаком с ним, знали также о его безграничном патриотизме», - сказал Поладян.

Что касается того, что родственники Айрапетяна не согласны на посмертное прекращение уголовного дела в его отношении, Мацак Поладян ответил:
«После похорон мы посоветуемся вместе с друзьями и членами семьи, посмотрим, что будем делать».

Во время нахождения в тюрьме предприниматель, меценат Левон Айрапетян постоянно жаловался на условия содержания, рассказал сегодня в беседе с корреспондентом Aysor.am близкий друг Айрапетяна, живущий в Ницце Мацак Поладян, отметив, что говорил с ним две недели назад. «Он сам позвонил, каким-то образом появилась возможность. Сказал: "ничего, чувствую себя неплохо". Жаловался на условия, сказал, "хочу раньше выйти, как сделать, чтобы выйти, устал от этой ситуации"», - рассказал Aysor.am друг Левона Айрапетяна. Мацак Поладян также отметил, что во время разговора с Айрапетяном до Всеармянского форума «Армения - Диаспора», последний призвал его сделать для Армении все возможное. «Конечно, до его смерти я не имел права рассказывать о наших телефонных беседах, но сейчас могу сказать, что он постоянно говорил, что устал от этой тюремной камеры, от этой атмосферы», - сказал Поладян. Друг Айрапетяна рассказал также, что его всегда беспокоил вопрос миграции из Армении. «Говорил: "Мацак, джан, я здесь слышу, что из страны уезжают, а что будет в конце?". Он до последнего телефонного разговора беспокоился о миграции из Армении. Когда я говорил ему: "Знаешь, в Арцахе нет миграции", он очень радовался», - рассказал Мацак Поладян. Касаясь незавершенных программ, друг Айрапетяна вспомнил, что больше всего Левон Айрапетян хотел довести до конца строительство военного училища в Арцахе, фундамент которого уже заложен: «Это осталось самым большим его желанием. У него было много незавершенных дел и планов, но основной мечтой было довести до конца строительство этого училища». По словам друга, Армения и Арцах потеряли незаменимого человека. «Часть народа его любила и уважала, но те, кто был близко знаком с ним, знали также о его безграничном патриотизме», - сказал Поладян. Что касается того, что родственники Айрапетяна не согласны на посмертное прекращение уголовного дела в его отношении, Мацак Поладян ответил: «После похорон мы посоветуемся вместе с друзьями и членами семьи, посмотрим, что будем делать».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика