В отношении автора граффити на памятнике Гейдару Алиеву выдвинуты новые обвинения - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В отношении автора граффити на памятнике Гейдару Алиеву выдвинуты новые обвинения - «Новости Армении»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Латинская Америка / Армения / Здоровье / ДНР и ЛНР / Фото репортажLe Monde: Макрон попытался уговорить парламент отправить войска... 0
Новости дня / Европа / США / Аналитика / Политика / Украина / Россия / Происшествия и криминал / Общество / Латинская Америка / СТАТЬИ / Фото репортажEurasia Group предупредила Европу об экзистенциальной угрозе... 0
Новости дня / Здоровье / Видео / Россия / Происшествия и криминал / Военные действия / Мнения / Транспорт / Аналитика / Политика / США / Власть / ДНР и ЛНР / Мероприятия / Фото репортажWall Street Journal: 25 танкеров подняли флаг России... 0
Новости дня / Политика / Большой КавказМинобороны раскрыло цель удара "Орешником" 9 января... 0
Новости дня / Видео / США / Происшествия и криминал / Латинская Америка / ДНР и ЛНР / Политика / Большой Кавказ / СудьиNew York Times узнала, почему российские ЗРК не помогли... 0
В отношении автора граффити на памятнике Гейдару Алиеву выдвинуты новые обвинения - «Новости Армении»

Против Гияса Ибрагимова, одного из авторов граффити на памятнике Гейдару Алиеву, выдвинуты дополнительные обвинения.

Как сообщает АПА, адвокат Эльчин Садыгов сказал, что Г. Ибрагимов обвиняется по статье неуважение к суду. Кроме того, в отношении отца Г. Ибрагимова Гасана Ибрагимова возбуждено уголовное тело по той же статье. Оба были привлечены к делу в качестве обвиняемых лиц. Адвокат сказал, что следствие по указанному уголовному делу должно завершиться на следующей неделе.

Отметим, что бакинский суд по тяжким преступлениям приговорил Г. Ибрагимова к 10 годам лишения свободы. Несогласный с приговором Г. Ибрагимов подал апелляционную жалобу и попросил оправдать его.

Гияс Ибрагимов обвиняется по статьям незаконное приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ в количестве, превышающем необходимое для личного потребления и незаконное изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или прекурсоров в крупном размере.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Против Гияса Ибрагимова, одного из авторов граффити на памятнике Гейдару Алиеву, выдвинуты дополнительные обвинения. Как сообщает АПА, адвокат Эльчин Садыгов сказал, что Г. Ибрагимов обвиняется по статье неуважение к суду. Кроме того, в отношении отца Г. Ибрагимова Гасана Ибрагимова возбуждено уголовное тело по той же статье. Оба были привлечены к делу в качестве обвиняемых лиц. Адвокат сказал, что следствие по указанному уголовному делу должно завершиться на следующей неделе. Отметим, что бакинский суд по тяжким преступлениям приговорил Г. Ибрагимова к 10 годам лишения свободы. Несогласный с приговором Г. Ибрагимов подал апелляционную жалобу и попросил оправдать его. Гияс Ибрагимов обвиняется по статьям незаконное приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ в количестве, превышающем необходимое для личного потребления и незаконное изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или прекурсоров в крупном размере.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru