Правительство Армении предлагает создать новый орган по борьбе с коррупцией - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Правительство Армении предлагает создать новый орган по борьбе с коррупцией - «Новости Армении»


Правительство Армении предлагает создать новый орган по борьбе с коррупцией - «Новости Армении»

Правительство Армении предложило создать новый орган по борьбе с коррупцией. Законопроект «Об органе по вопросам предупреждения коррупции» одобрен на заседании Правительства 25 мая.

На базе Комиссии по этике высокопоставленных должностных лиц будет создан орган по предупреждению коррупции. Он будет следить за должностной этикой, конфликтами интересов и другими требованиями к чиновникам. Структура также будет принимать декларации о доходах.

Эти требования будут действовать не только для высокопоставленных должностных лиц, но и сотрудников в сферах с высокими потенциальными рисками коррупции: госзакупок, прокуратуры и следственных органов.

Правительство Армении предложило создать новый орган по борьбе с коррупцией. Законопроект «Об органе по вопросам предупреждения коррупции» одобрен на заседании Правительства 25 мая. На базе Комиссии по этике высокопоставленных должностных лиц будет создан орган по предупреждению коррупции. Он будет следить за должностной этикой, конфликтами интересов и другими требованиями к чиновникам. Структура также будет принимать декларации о доходах. Эти требования будут действовать не только для высокопоставленных должностных лиц, но и сотрудников в сферах с высокими потенциальными рисками коррупции: госзакупок, прокуратуры и следственных органов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика