Beeline и «Инекобанк» начали сотрудничество в сфере потребительского кредитования - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Beeline и «Инекобанк» начали сотрудничество в сфере потребительского кредитования - «Новости Армении»


Beeline и «Инекобанк» начали сотрудничество в сфере потребительского кредитования - «Новости Армении»

Beeline объявляет о начале сотрудничества с ЗАО «Инекобанк» в сфере потребительского кредитования. При покупке телефонов, смартфонов, планшетов и другого оборудования в офисах Beeline клиентам доступны несколько типов кредитования.
В частности, согласно релизу, кредиты могут предоставляться сроком до 36 месяцев и годовой процентной ставкой начиная от 0%. Сумма кредита может варьироваться от 30 000 до 1 500 000 драмов.
«Beeline продолжает заботиться о комфорте клиентов, стараясь предложить им простые, понятные и максимально выгодные условия кредитования. С этой целью мы постоянно расширяем нашу партнерскую сеть и стремимся сделать так, чтобы условия кредита были максимально конкурентоспособными на рынке, а оформление – быстрым и удобным для наших абонентов», – отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.
Отмечается также, что ежемесячно из офисов Beeline отправляется более 4500 запросов на приобретение оборудования в рассрочку, а воспользоваться кредитами «Инекобанк» можно во всех офисах Beeline в Армении.
На данный момент приобрести оборудование в рассрочку в офисах Beeline можно посредством следующих банков – Юнибанк, АКБА-Кредит Агриколь Банк, Инекобанк.
Дополнительную информацию об условиях кредитования можно получить по бесплатному номеру 0611 и в ближайшем офисе Beeline.

Beeline объявляет о начале сотрудничества с ЗАО «Инекобанк» в сфере потребительского кредитования. При покупке телефонов, смартфонов, планшетов и другого оборудования в офисах Beeline клиентам доступны несколько типов кредитования. В частности, согласно релизу, кредиты могут предоставляться сроком до 36 месяцев и годовой процентной ставкой начиная от 0%. Сумма кредита может варьироваться от 30 000 до 1 500 000 драмов. «Beeline продолжает заботиться о комфорте клиентов, стараясь предложить им простые, понятные и максимально выгодные условия кредитования. С этой целью мы постоянно расширяем нашу партнерскую сеть и стремимся сделать так, чтобы условия кредита были максимально конкурентоспособными на рынке, а оформление – быстрым и удобным для наших абонентов», – отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин. Отмечается также, что ежемесячно из офисов Beeline отправляется более 4500 запросов на приобретение оборудования в рассрочку, а воспользоваться кредитами «Инекобанк» можно во всех офисах Beeline в Армении. На данный момент приобрести оборудование в рассрочку в офисах Beeline можно посредством следующих банков – Юнибанк, АКБА-Кредит Агриколь Банк, Инекобанк. Дополнительную информацию об условиях кредитования можно получить по бесплатному номеру 0611 и в ближайшем офисе Beeline.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика