Американский комик сравнил Трампа с кокаином и солнцем - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Американский комик сравнил Трампа с кокаином и солнцем - «Новости Армении»


Американский комик сравнил Трампа с кокаином и солнцем - «Новости Армении»

Американский комик и ведущий The Daily Show Тревор Ной во время выступления на мероприятии Variety's Tech and Entertainment Summit сравнил президента США Дональда Трампа с кокаином и солнцем. Об этом сообщает Business Insider.

Ною задали вопрос о феномене Trump bump — популярном жесте сторонников Трампа, в честь которого также назван феномен постоянного освещения деятельности республиканца в СМИ и популярных телепередачах. В ответ ведущий в шутку назвал Трампа «кокаином для комиков». «Знаете, это как раз... И вас переносит в чудесное место. Но никто не хочет передознуться», — отметил он.

Ной подчеркнул, что авторам статей и телепередач не стоит освещать все новости о Трампе. «Он может генерировать инфоповоды хоть каждый день. Трамп, он как солнце», — подытожил комик.

В ноябре 2016 года Ной сравнил прозорливость Дональда Трампа с предвидением персонажа «Игры престолов» Джона Сноу. По его мнению победивший на президентских выборах республиканец действовал так же, как и герой популярного сериала. «Он понял, что одичалые тоже являются зарегистрированными избирателями. И их поддержка привела его к власти», — сказал он.

Американский комик и ведущий The Daily Show Тревор Ной во время выступления на мероприятии Variety's Tech and Entertainment Summit сравнил президента США Дональда Трампа с кокаином и солнцем. Об этом сообщает Business Insider. Ною задали вопрос о феномене Trump bump — популярном жесте сторонников Трампа, в честь которого также назван феномен постоянного освещения деятельности республиканца в СМИ и популярных телепередачах. В ответ ведущий в шутку назвал Трампа «кокаином для комиков». «Знаете, это как раз. И вас переносит в чудесное место. Но никто не хочет передознуться», — отметил он. Ной подчеркнул, что авторам статей и телепередач не стоит освещать все новости о Трампе. «Он может генерировать инфоповоды хоть каждый день. Трамп, он как солнце», — подытожил комик. В ноябре 2016 года Ной сравнил прозорливость Дональда Трампа с предвидением персонажа «Игры престолов» Джона Сноу. По его мнению победивший на президентских выборах республиканец действовал так же, как и герой популярного сериала. «Он понял, что одичалые тоже являются зарегистрированными избирателями. И их поддержка привела его к власти», — сказал он.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика