Дэвид Кэмерон купил сарай за $32 тыс. и намерен писать мемуары - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Дэвид Кэмерон купил сарай за $32 тыс. и намерен писать мемуары - «Новости Армении»


Дэвид Кэмерон купил сарай за $32 тыс. и намерен писать мемуары - «Новости Армении»

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон купил дизайнерский садовый сарай, в котором он, по его же словам, собирается писать свои мемуары. Сарай, которой обошелся Кэмерону в 25 тыс. фунтов (около $32 тыс.), уже установлен в саду его дома, сообщает Русская служба BBC.
По словам бывшего премьера, за дизайн сарая, в котором есть дровяная печь и диван, отвечала его жена Саманта. Садовый сарай утеплен материалом из овечьей шерсти.

Из-за сарая уже начались ссоры, пошутил Кэмерон.
«Мои дети хотят приспособить сарай под детский игровой домик, - сказал он. - Я хочу использовать его как комнату для написания книги, а мой сын хочет сделать там свою спальню».

«Когда нам его только доставили, мы все были в приятном возбуждении: кто проведет в нем первую ночь?» - рассказал бывший премьер.
По словам Кэмерона, его сын выиграл эту битву.

Семья Кэмеронов купила этот садовый сарай в Red Sky Shepherds Huts. Похожий сарайчик есть и у тещи бывшего премьера.

Как сообщается, в прошлом году Дэвид Кэмерон подписал контракт на написание автобиографии. Ожидается, что книга выйдет в свет в следующем году.

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон купил дизайнерский садовый сарай, в котором он, по его же словам, собирается писать свои мемуары. Сарай, которой обошелся Кэмерону в 25 тыс. фунтов (около $32 тыс.), уже установлен в саду его дома, сообщает Русская служба BBC. По словам бывшего премьера, за дизайн сарая, в котором есть дровяная печь и диван, отвечала его жена Саманта. Садовый сарай утеплен материалом из овечьей шерсти. Из-за сарая уже начались ссоры, пошутил Кэмерон. «Мои дети хотят приспособить сарай под детский игровой домик, - сказал он. - Я хочу использовать его как комнату для написания книги, а мой сын хочет сделать там свою спальню». «Когда нам его только доставили, мы все были в приятном возбуждении: кто проведет в нем первую ночь?» - рассказал бывший премьер. По словам Кэмерона, его сын выиграл эту битву. Семья Кэмеронов купила этот садовый сарай в Red Sky Shepherds Huts. Похожий сарайчик есть и у тещи бывшего премьера. Как сообщается, в прошлом году Дэвид Кэмерон подписал контракт на написание автобиографии. Ожидается, что книга выйдет в свет в следующем году.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика