Трамп считает Ким Чен Ына «умным парнем» - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Трамп считает Ким Чен Ына «умным парнем» - «Новости Армении»


Трамп считает Ким Чен Ына «умным парнем» - «Новости Армении»
Президент США Дональд Трамп считает лидера КНДР Ким Чен Ына «умным парнем», которому «приходится иметь дело с жесткими людьми». Об этом он заявил в вышедшем 30 апреля в эфир интервью телеканалу CBS, сообщает ТАСС.
«На самом деле я не хочу его обсуждать. Люди спрашивают: «А он в своем уме?» Я понятия не имею», - сказал президент США.

«Могу вам сказать то, что многим людям не нравится слышать. Но он был молодым человеком 26 или 27 лет, когда власть перешла к нему от его отца, когда тот умер. Очевидно, ему приходится иметь дело с очень жесткими людьми, в особенности с генералами и другими», - продолжил Трамп.

Он заметил, что в столь юном возрасте Ким Чен Ыну «удалось принять власть», которой, полагает Трамп, многие другие люди хотели завладеть. «Так что, конечно, он весьма умный парень. Но у нас есть ситуация, которая длится уже давно, и мы не можем позволить ей продолжаться», - считает президент США.

Трамп также выразил уверенность в том, что разобраться с проблемой КНДР должна была еще администрация президента Джорджа Буша-младшего или Билла Клинтона. «Честно говоря, не администрации (экс-президента Барака) Обамы следовало этим заниматься», - добавил он.

Американский лидер при этом отказался отвечать на вопрос, причастны ли США к тому, что ракетные испытания Пхеньяна часто заканчиваются неудачей.

Президент США Дональд Трамп считает лидера КНДР Ким Чен Ына «умным парнем», которому «приходится иметь дело с жесткими людьми». Об этом он заявил в вышедшем 30 апреля в эфир интервью телеканалу CBS, сообщает ТАСС. «На самом деле я не хочу его обсуждать. Люди спрашивают: «А он в своем уме?» Я понятия не имею», - сказал президент США. «Могу вам сказать то, что многим людям не нравится слышать. Но он был молодым человеком 26 или 27 лет, когда власть перешла к нему от его отца, когда тот умер. Очевидно, ему приходится иметь дело с очень жесткими людьми, в особенности с генералами и другими», - продолжил Трамп. Он заметил, что в столь юном возрасте Ким Чен Ыну «удалось принять власть», которой, полагает Трамп, многие другие люди хотели завладеть. «Так что, конечно, он весьма умный парень. Но у нас есть ситуация, которая длится уже давно, и мы не можем позволить ей продолжаться», - считает президент США. Трамп также выразил уверенность в том, что разобраться с проблемой КНДР должна была еще администрация президента Джорджа Буша-младшего или Билла Клинтона. «Честно говоря, не администрации (экс-президента Барака) Обамы следовало этим заниматься», - добавил он. Американский лидер при этом отказался отвечать на вопрос, причастны ли США к тому, что ракетные испытания Пхеньяна часто заканчиваются неудачей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика