Выборы мэра Еревана: Заруи Постанджян сменила каблуки на кроссовки и поехала на велосипеде дарить тепло Городу солнца - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Выборы мэра Еревана: Заруи Постанджян сменила каблуки на кроссовки и поехала на велосипеде дарить тепло Городу солнца - «Новости Армении»


Выборы мэра Еревана: Заруи Постанджян сменила каблуки на кроссовки и поехала на велосипеде дарить тепло Городу солнца - «Новости Армении»

21 апреля официально стартовала агитационная кампания к предстоящим 14 мая выборам в Совет старейшин Еревана, которая продлится до 12 мая включительно. Возглавляемая Заруи Постанджян партия «Страна абрикоса» начала предвыборную кампанию с велопробега от Площади Свободы в столице.

В рамках агиткампании запланированы встречи с жителями при непосредственном участии Заруи Постанджян.

Перед стартом велопробега З. Постанджян выступила с краткой речью, в которой отметила: «Мы пришли подарить Городу солнца человеческое тепло: таков наш девиз».

Она отметила, что в ее команде собрались состоявшиеся каждый в своей сфере специалисты, а не известные всем персоны с опороченной репутацией. Затем З. Постанджян представила основные тезисы предвыборной программы партии.

После выступления З. Постанджян сняла туфли на высоких каблуках, переоделась в кроссовки и села на велосипед, умчавшись вперед вместе с однопартийцами.

Напомним, выборы в Совет старейшин Еревана состоятся 14 мая. Партии или блоки могли представить в ЦИК РА документы для регистрации с 30 марта по 9 апреля. Регистрация проходила с 9 по 14 апреля. Ранее стало известно, что избирательный список РПА возглавит Тарон Маргарян, избирательный список партии «Страна абрикоса» – Заруи Постанджян, а избирательный список Блока «Выход» – Никол Пашинян.

21 апреля официально стартовала агитационная кампания к предстоящим 14 мая выборам в Совет старейшин Еревана, которая продлится до 12 мая включительно. Возглавляемая Заруи Постанджян партия «Страна абрикоса» начала предвыборную кампанию с велопробега от Площади Свободы в столице. В рамках агиткампании запланированы встречи с жителями при непосредственном участии Заруи Постанджян. Перед стартом велопробега З. Постанджян выступила с краткой речью, в которой отметила: «Мы пришли подарить Городу солнца человеческое тепло: таков наш девиз». Она отметила, что в ее команде собрались состоявшиеся каждый в своей сфере специалисты, а не известные всем персоны с опороченной репутацией. Затем З. Постанджян представила основные тезисы предвыборной программы партии. После выступления З. Постанджян сняла туфли на высоких каблуках, переоделась в кроссовки и села на велосипед, умчавшись вперед вместе с однопартийцами. Напомним, выборы в Совет старейшин Еревана состоятся 14 мая. Партии или блоки могли представить в ЦИК РА документы для регистрации с 30 марта по 9 апреля. Регистрация проходила с 9 по 14 апреля. Ранее стало известно, что избирательный список РПА возглавит Тарон Маргарян, избирательный список партии «Страна абрикоса» – Заруи Постанджян, а избирательный список Блока «Выход» – Никол Пашинян.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика