Есть ли «барьеры» на пути возвращения экс-президента Армении Роберта Кочаряна в большую политику? Ответил В. Согомонян - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Есть ли «барьеры» на пути возвращения экс-президента Армении Роберта Кочаряна в большую политику? Ответил В. Согомонян - «Новости Армении»


Есть ли «барьеры» на пути возвращения экс-президента Армении Роберта Кочаряна в большую политику? Ответил В. Согомонян - «Новости Армении»

Пресс-секретарь второго президента Армении Роберта Кочаряна – Виктор Согомонян – прокомментировал муссируемые в прессе слухи о возможности возвращения бывшего главы государства в большую политику.

«За последние 9 лет я ни разу не слышал от Кочаряна, мол, знаешь, намерен вернуться в большую политику, или хотелось бы вернуться в большую политику, думаю об этом, хочу выдвинуть свою кандидатуру, и прочее. Ни разу мы не обсуждали каких бы то ни было действий или путей к возврату и не находили их, хотя, как вы понимаете, таковые (имею в виду возможности возврата) всегда были и на сегодня также имеются», – отметил В. Согомонян в интервью Yerevan.today.

По его словам, «самые свежие социологические опросы, мониторинг соцсетей доказывают, что у Роберта Кочаряна нет проблем с рейтингом, позитивным восприятием, что люди помнят и из года в год все больше ценят достижения, зафиксированные в годы его президентства, и могут отличить истину от фальши».

«Так что, возвращению Роберта Кочаряна в политику каких бы то ни было объективных препятствий не было, да и сейчас не существует, это исключительно вопрос его собственного выбора. Просто он сам для себя должен принять решение на сей счет, однако он этого до сих пор не сделал. Что будет в дальнейшем, я не знаю», – сказал В. Согомонян.

Пресс-секретарь второго президента Армении Роберта Кочаряна – Виктор Согомонян – прокомментировал муссируемые в прессе слухи о возможности возвращения бывшего главы государства в большую политику. «За последние 9 лет я ни разу не слышал от Кочаряна, мол, знаешь, намерен вернуться в большую политику, или хотелось бы вернуться в большую политику, думаю об этом, хочу выдвинуть свою кандидатуру, и прочее. Ни разу мы не обсуждали каких бы то ни было действий или путей к возврату и не находили их, хотя, как вы понимаете, таковые (имею в виду возможности возврата) всегда были и на сегодня также имеются», – отметил В. Согомонян в интервью Yerevan.today. По его словам, «самые свежие социологические опросы, мониторинг соцсетей доказывают, что у Роберта Кочаряна нет проблем с рейтингом, позитивным восприятием, что люди помнят и из года в год все больше ценят достижения, зафиксированные в годы его президентства, и могут отличить истину от фальши». «Так что, возвращению Роберта Кочаряна в политику каких бы то ни было объективных препятствий не было, да и сейчас не существует, это исключительно вопрос его собственного выбора. Просто он сам для себя должен принять решение на сей счет, однако он этого до сих пор не сделал. Что будет в дальнейшем, я не знаю», – сказал В. Согомонян.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика