Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Асада с прищепкой на носу - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Асада с прищепкой на носу - «Новости Армении»


Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Асада с прищепкой на носу - «Новости Армении»

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал на своем сайте карикатуру на сирийского президента Башара Асада, изобразив его с прищепкой на носу. Картинка появилась в разделе «Рисунок дня» в пятницу, 7 апреля.

Глава республики в черно-белых цветах изображен на зеленом фоне с большой красной прищепкой. Рисунок сопровождается надписью: «Химическая атака в Сирии. ООН обвиняет Асада. Снова завоняло».

4 апреля сообщалось, что неопознанные самолеты сбросили химические боеприпасы на контролируемый оппозицией город Хан-Шейхун в Идлибе (Сирия). В результате погибли минимум 58 человек, ранены около 200. У пострадавших были выявлены признаки отравления химическими веществами.

Некоторые страны, в частности США, возложили ответственность за произошедшее на президента Сирии. Американский лидер Дональд Трамп назвал действия Асада чудовищными.

В ночь на 7 апреля США ударили как минимум 50 ракетами «Томагавк» по авиабазе Шайрат в провинции Хомс. По мнению Пентагона, именно оттуда Дамаск осуществил химатаку в провинции Идлиб. В результате обстрела пострадали люди.

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал на своем сайте карикатуру на сирийского президента Башара Асада, изобразив его с прищепкой на носу. Картинка появилась в разделе «Рисунок дня» в пятницу, 7 апреля. Глава республики в черно-белых цветах изображен на зеленом фоне с большой красной прищепкой. Рисунок сопровождается надписью: «Химическая атака в Сирии. ООН обвиняет Асада. Снова завоняло». 4 апреля сообщалось, что неопознанные самолеты сбросили химические боеприпасы на контролируемый оппозицией город Хан-Шейхун в Идлибе (Сирия). В результате погибли минимум 58 человек, ранены около 200. У пострадавших были выявлены признаки отравления химическими веществами. Некоторые страны, в частности США, возложили ответственность за произошедшее на президента Сирии. Американский лидер Дональд Трамп назвал действия Асада чудовищными. В ночь на 7 апреля США ударили как минимум 50 ракетами «Томагавк» по авиабазе Шайрат в провинции Хомс. По мнению Пентагона, именно оттуда Дамаск осуществил химатаку в провинции Идлиб. В результате обстрела пострадали люди.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика