Блок «Выход»: В Армении нужно отменить обязательную накопительную пенсионную систему - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Блок «Выход»: В Армении нужно отменить обязательную накопительную пенсионную систему - «Новости Армении»


Блок «Выход»: В Армении нужно отменить обязательную накопительную пенсионную систему - «Новости Армении»

В Армении нужно полностью отказаться от обязательного характера
накопительной пенсионной системы. Об этом заявил на встрече с журналистами 15 марта кандидат в депутаты от блока «Выход» Тигран Авинян.

По его словам, людям итак едва хватает на самое необходимое, и позволить себе накопительные выплаты мало кто может. Поэтому не нужно делать их обязательными. В результате же сокращения теневой экономики пенсии, как и зарплаты в госсекторе, можно поднять на 20%. Вместе с тем, государственный штат, в случае победы блока «Выход»,
будет оптимизирован.

В Армении нужно полностью отказаться от обязательного характера накопительной пенсионной системы. Об этом заявил на встрече с журналистами 15 марта кандидат в депутаты от блока «Выход» Тигран Авинян. По его словам, людям итак едва хватает на самое необходимое, и позволить себе накопительные выплаты мало кто может. Поэтому не нужно делать их обязательными. В результате же сокращения теневой экономики пенсии, как и зарплаты в госсекторе, можно поднять на 20%. Вместе с тем, государственный штат, в случае победы блока «Выход», будет оптимизирован.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика