Медведев заявил президенту Армении о готовности обсуждать вопросы, если они вообще остались после больших переговоров с Путиным - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Медведев заявил президенту Армении о готовности обсуждать вопросы, если они вообще остались после больших переговоров с Путиным - «Новости Армении»


Медведев заявил президенту Армении о готовности обсуждать вопросы, если они вообще остались после больших переговоров с Путиным - «Новости Армении»

Даже несмотря на текущие трудности, товарооборот между Россией и арменией растет. Об этом заявил сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с находящимся с официальным визитом в России президентом Армении Сержем Саргсяном. Подробности встречи передает пресс-служба российского правительства.

«Уважаемый Серж Азатович, очень рад Вас видеть, приветствовать в Москве. Вспоминаю свои визиты к вам. У Вас сегодня были большие переговоры с Владимиром Владимировичем. Не знаю, осталось ли что-то для Правительства, но если что-то от нас зависит, то я с удовольствием эти вопросы готов с Вами обсудить», – сказал Д.Медведев.

«Недавно встречался со своим коллегой (Премьер-министром Армении Кареном Карапетяном), мы констатировали, что, даже несмотря на текущие трудности, товарооборот между нашими странами растёт, во всяком случае поставки сельхозпродукции из Армении в нашу страну. Это означает, что интеграция даёт свои плоды. Так что можем обсудить и эти темы», – отметил российский премьер.

«Я тоже очень рад, Дмитрий Анатольевич, и тоже с теплотой вспоминаю наши встречи, потому что они всегда проходили в атмосфере взаимодоверия, это очень важно. Конечно, у нас остались вопросы, потому что наше сотрудничество всё время углубляется, расширяется, и без активного участия Правительства России нам эти вопросы не решить», – заявил в свою очередь президент Армении.

«И Правительства Армении», – добавил Медведев.

Даже несмотря на текущие трудности, товарооборот между Россией и арменией растет. Об этом заявил сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с находящимся с официальным визитом в России президентом Армении Сержем Саргсяном. Подробности встречи передает пресс-служба российского правительства. «Уважаемый Серж Азатович, очень рад Вас видеть, приветствовать в Москве. Вспоминаю свои визиты к вам. У Вас сегодня были большие переговоры с Владимиром Владимировичем. Не знаю, осталось ли что-то для Правительства, но если что-то от нас зависит, то я с удовольствием эти вопросы готов с Вами обсудить», – сказал Д.Медведев. «Недавно встречался со своим коллегой (Премьер-министром Армении Кареном Карапетяном), мы констатировали, что, даже несмотря на текущие трудности, товарооборот между нашими странами растёт, во всяком случае поставки сельхозпродукции из Армении в нашу страну. Это означает, что интеграция даёт свои плоды. Так что можем обсудить и эти темы», – отметил российский премьер. «Я тоже очень рад, Дмитрий Анатольевич, и тоже с теплотой вспоминаю наши встречи, потому что они всегда проходили в атмосфере взаимодоверия, это очень важно. Конечно, у нас остались вопросы, потому что наше сотрудничество всё время углубляется, расширяется, и без активного участия Правительства России нам эти вопросы не решить», – заявил в свою очередь президент Армении. «И Правительства Армении», – добавил Медведев.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика