Заруи Постанджян заявила о создании партии, которая позволит Диаспоре принять участие в политической жизни Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Заруи Постанджян заявила о создании партии, которая позволит Диаспоре принять участие в политической жизни Армении - «Новости Армении»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Россия / Европа / Политика / Здоровье / Общество / Технологии / США / Происшествия и криминал / Чемпионат / Фото репортажМИД рассказал, чем ответит Россия на конфискацию своих активов... 0
Новости дня / Россия / США / Технологии / Ростов-на-Дону / Власть / Происшествия и криминал / Европа / Чемпионат / Политика / ЖКХ / Фото репортажЭкономист Зубец объяснил, чем обернется для США конфискация... 0
Новости дня / США / Украина / ДНР и ЛНР / Военные действия / Технологии / Политика / Мероприятия / Россия / Аналитика / Фото репортажBloomberg: одобрение помощи США Украине ускорит наступление... 0
Новости дня / Политика / Технологии / США / Спорт / Видео / Происшествия и криминал / Военные действия / Фото репортажСША с союзниками смогли отговорить Израиль от масштабного удара... 0
Новости дня / Украина / Европа / Общество / Армения / Политика / РоссияНа Украине пожаловались на неэффективность западных систем... 0

Заруи Постанджян заявила о создании партии, которая позволит Диаспоре принять участие в политической жизни Армении - «Новости Армении»

Состоялся учредительный съезд новой политической платформы, о формировании которой ранее заявила депутат Национального Собрания Армении, бывший член оппозиционной партии «Наследие» Заруи Постанджян. В ходе съезда было объявлено о создании партии «Страна абрикоса».

Было отмечено, что данная политическая сила будет нацелена на консолидацию нации и реализацию прав всего армянства.

Заруи Постанджян отметила, что в их команду входит группа политически активных граждан как из Армении, так и из-за рубежа. По словам депутата, это люди, которые понимают, что если они хотят установить справедливость в Армении, то этого можно добиться посредством реализации гражданских прав человека.

«За 25 лет независимости РА наши гражданские права постепенно отчуждаются: каждый день, постоянно, и даже в этот момент. Вы все видите и знаете, каким образом проходит, так называемая, политическая борьба. Вы видите, кто участники этой политической борьбы, и мы еще посмотрим на них 3 апреля, после выборов.

Мы не собираемся уезжать из Армении. Более того – сделаем так, чтобы наши соотечественники, которые вынужденно отсюда уехали, вернулись на родину и начали заниматься политикой», – отметила З. Постанджян.

По её словам, есть граждане Армении, проживающие за рубежом, желающие участвовать в политической жизни Армении, однако встречающие ряд препятствий и запретов.

«Новая политическая платформа создает условия для наших соотечественников, проживающих за пределами Армении. Теперь те, у кого есть или нет гражданства РА, или же у них двойное гражданство, смогут участвовать в политической жизни Армении. Мы действительно нуждаемся в этом. И мы должны использовать наш мощный человеческий капитал», – отметила Заруи Постанджян.

Как отметила З. Постанджян, новая политическая платформа направлена на объединение всего армянства. Лозунг партии – «К Арарату».

Отметим, ранее, 8 марта, депутат Национального Собрания Армении, бывший член партии «Наследие» Заруи Постанджян на встрече с журналистами заявила о создании новой политической платформы, формируемой группой политически активных граждан Армении, направленной на то, чтобы армяне Диаспоры смогли бы реализовать своё право на участие в выборах, смогли бы участвовать в политической жизни страны.

Напомним, Заруи Постанджян на своей странице в социальной сети Facebook 20 февраля сообщила о своем выходе из состава оппозиционной партии «Наследие». «Налицо факт принципиального, идеологического и программного расхождения с провозглашенным и пройденным партией „Наследие” политическим путем. Последнее привело к отказу партией от принятых принципов, идеологии и программы. Для осуществления политической деятельности вышеотмеченный факт стал несовместимым с моим членством в партии „Наследие”. Сообщаю вам, что покидаю ряды партии „Наследие”», – написала она.

Состоялся учредительный съезд новой политической платформы, о формировании которой ранее заявила депутат Национального Собрания Армении, бывший член оппозиционной партии «Наследие» Заруи Постанджян. В ходе съезда было объявлено о создании партии «Страна абрикоса». Было отмечено, что данная политическая сила будет нацелена на консолидацию нации и реализацию прав всего армянства. Заруи Постанджян отметила, что в их команду входит группа политически активных граждан как из Армении, так и из-за рубежа. По словам депутата, это люди, которые понимают, что если они хотят установить справедливость в Армении, то этого можно добиться посредством реализации гражданских прав человека. «За 25 лет независимости РА наши гражданские права постепенно отчуждаются: каждый день, постоянно, и даже в этот момент. Вы все видите и знаете, каким образом проходит, так называемая, политическая борьба. Вы видите, кто участники этой политической борьбы, и мы еще посмотрим на них 3 апреля, после выборов. Мы не собираемся уезжать из Армении. Более того – сделаем так, чтобы наши соотечественники, которые вынужденно отсюда уехали, вернулись на родину и начали заниматься политикой», – отметила З. Постанджян. По её словам, есть граждане Армении, проживающие за рубежом, желающие участвовать в политической жизни Армении, однако встречающие ряд препятствий и запретов. «Новая политическая платформа создает условия для наших соотечественников, проживающих за пределами Армении. Теперь те, у кого есть или нет гражданства РА, или же у них двойное гражданство, смогут участвовать в политической жизни Армении. Мы действительно нуждаемся в этом. И мы должны использовать наш мощный человеческий капитал», – отметила Заруи Постанджян. Как отметила З. Постанджян, новая политическая платформа направлена на объединение всего армянства. Лозунг партии – «К Арарату». Отметим, ранее, 8 марта, депутат Национального Собрания Армении, бывший член партии «Наследие» Заруи Постанджян на встрече с журналистами заявила о создании новой политической платформы, формируемой группой политически активных граждан Армении, направленной на то, чтобы армяне Диаспоры смогли бы реализовать своё право на участие в выборах, смогли бы участвовать в политической жизни страны. Напомним, Заруи Постанджян на своей странице в социальной сети Facebook 20 февраля сообщила о своем выходе из состава оппозиционной партии «Наследие». «Налицо факт принципиального, идеологического и программного расхождения с провозглашенным и пройденным партией „Наследие” политическим путем. Последнее привело к отказу партией от принятых принципов, идеологии и программы. Для осуществления политической деятельности вышеотмеченный факт стал несовместимым с моим членством в партии „Наследие”. Сообщаю вам, что покидаю ряды партии „Наследие”», – написала она.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика