Кандидат в президенты Франции Макрон получил яйцом в лицо - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Кандидат в президенты Франции Макрон получил яйцом в лицо - «Новости Армении»


Кандидат в президенты Франции Макрон получил яйцом в лицо - «Новости Армении»

Неизвестный кинул яйцо в кандидата на пост президента Франции Эмманюэля Макрона. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.

Инцидент произошел, когда Макрон находился на сельскохозяйственной выставке в Париже. На кадрах, показанных телевидением, видно, как яйцо попадает в лоб французскому политику.

«Мы предлагаем решения насущных проблем, и мы можем их обсудить. Когда точки зрения расходятся по некоторым вопросам, кто-то сразу начинает кидать яйца... Это часть политической жизни Франции и она всегда была таковой», – прокомментировал случившееся Макрон.

Это – не первый подобный инцидент для Макрона: летом 2016 года в бывшего министра экономики кинули яйцо, когда он находился с визитом в одном из пригородов Парижа, указывает «Интерфакс».

Неизвестный кинул яйцо в кандидата на пост президента Франции Эмманюэля Макрона. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ. Инцидент произошел, когда Макрон находился на сельскохозяйственной выставке в Париже. На кадрах, показанных телевидением, видно, как яйцо попадает в лоб французскому политику. «Мы предлагаем решения насущных проблем, и мы можем их обсудить. Когда точки зрения расходятся по некоторым вопросам, кто-то сразу начинает кидать яйца. Это часть политической жизни Франции и она всегда была таковой», – прокомментировал случившееся Макрон. Это – не первый подобный инцидент для Макрона: летом 2016 года в бывшего министра экономики кинули яйцо, когда он находился с визитом в одном из пригородов Парижа, указывает «Интерфакс».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика