Глава МВД Боливии вручил французскому послу ноту с жалобой на видеоигру - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Глава МВД Боливии вручил французскому послу ноту с жалобой на видеоигру - «Новости Армении»


Глава МВД Боливии вручил французскому послу ноту с жалобой на видеоигру - «Новости Армении»

Власти Боливии вызвали посла Франции в Ла-Пасе, чтобы выразить протест в связи с видеоигрой французского разработчика Ubisoft. По сюжету власть в южноамериканской республике захватили наркоторговцы, сообщает телеканал «МИР 24».

Как отметил глава МВД Боливии Карлос Ромеро, речь идет о шутере Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Он будет выпущен по всему миру 7 марта и будет доступен для PS4, Xbox One и Pc.

Министр отметил, что упомянутая в игре страна напрямую не называется Боливией, однако в ней используются географические районы и национальные символы страны. Создатели, по мнению Ромеро, подвергают сомнению усилия правительства по борьбе с драгдилерами.

Власти Боливии вызвали посла Франции в Ла-Пасе, чтобы выразить протест в связи с видеоигрой французского разработчика Ubisoft. По сюжету власть в южноамериканской республике захватили наркоторговцы, сообщает телеканал «МИР 24». Как отметил глава МВД Боливии Карлос Ромеро, речь идет о шутере Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Он будет выпущен по всему миру 7 марта и будет доступен для PS4, Xbox One и Pc. Министр отметил, что упомянутая в игре страна напрямую не называется Боливией, однако в ней используются географические районы и национальные символы страны. Создатели, по мнению Ромеро, подвергают сомнению усилия правительства по борьбе с драгдилерами.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика