Премьер Армении поручил главе Минюста заняться вопросом несоразмерного наложения арестов на имущество физических и юридических лиц - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Премьер Армении поручил главе Минюста заняться вопросом несоразмерного наложения арестов на имущество физических и юридических лиц - «Новости Армении»


Премьер Армении поручил главе Минюста заняться вопросом несоразмерного наложения арестов на имущество физических и юридических лиц - «Новости Армении»

Премьер-министр Армении Карен Карапетян в ходе сегодняшнего заседания правительства республики коснулся вопроса наложения ареста на имущество физических и юридических лиц Службой принудительного исполнения судебных актов (СПИСА) министерства юстиции Республики Армения.

«Наши сограждане, в частности, хозяйствующие субъекты часто правомерно поднимают вопрос о наложении ареста на имущество со стороны СПИСА, в частности, на счета, несоразмерные с размерами обязательств. И это в условиях, когда в активах должников есть имущество, соразмерное с размерами обязательств, или же наоборот. В результате, особенно, с учетом того, что подобные санкции применяются по судебным делам, которые длятся достаточно долго, они начинают представлять собой серьезные препятствия для ведения бизнеса», – сказал премьер Армении.

По этой причине премьер Армении К. Карапетян поручил министру юстиции РА в месячный срок представить предложения для регулирования вопроса несоразмерного наложения арестов на имущество физических и юридических лиц со стороны СПИСА.

Премьер-министр Армении Карен Карапетян в ходе сегодняшнего заседания правительства республики коснулся вопроса наложения ареста на имущество физических и юридических лиц Службой принудительного исполнения судебных актов (СПИСА) министерства юстиции Республики Армения. «Наши сограждане, в частности, хозяйствующие субъекты часто правомерно поднимают вопрос о наложении ареста на имущество со стороны СПИСА, в частности, на счета, несоразмерные с размерами обязательств. И это в условиях, когда в активах должников есть имущество, соразмерное с размерами обязательств, или же наоборот. В результате, особенно, с учетом того, что подобные санкции применяются по судебным делам, которые длятся достаточно долго, они начинают представлять собой серьезные препятствия для ведения бизнеса», – сказал премьер Армении. По этой причине премьер Армении К. Карапетян поручил министру юстиции РА в месячный срок представить предложения для регулирования вопроса несоразмерного наложения арестов на имущество физических и юридических лиц со стороны СПИСА.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика