Турция предложила разместить в Сирии контингент США - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Турция предложила разместить в Сирии контингент США - «Новости Армении»


Турция предложила разместить в Сирии контингент США - «Новости Армении»

Турция предложила разместить в Сирии ограниченный контингент США. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, на конференции по безопасности в Мюнхене.

Предложение Чавушоглу высказал на встрече с начальником американского Генштаба Джозефом Данфордом, недавно прибывшим в Турцию.

«Скоро будет взят Эль-Баб, и после этого мы можем так же совместно взять Ракку, вместе с нашими союзниками по коалиции, с США. Мы открыли для них нашу авиабазу Инджирлик», - заявил он.

По его мнению, с Россией, Ираном и другими странами нужно добиться полного прекращения огня в Сирии.

Он высоко отозвался о переговорах с Россией, заметив, что, несмотря на разногласия по вопросу Асада, достигнутые соглашения сработали, в отличие от ряда других.

Турция предложила разместить в Сирии ограниченный контингент США. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, на конференции по безопасности в Мюнхене. Предложение Чавушоглу высказал на встрече с начальником американского Генштаба Джозефом Данфордом, недавно прибывшим в Турцию. «Скоро будет взят Эль-Баб, и после этого мы можем так же совместно взять Ракку, вместе с нашими союзниками по коалиции, с США. Мы открыли для них нашу авиабазу Инджирлик», - заявил он. По его мнению, с Россией, Ираном и другими странами нужно добиться полного прекращения огня в Сирии. Он высоко отозвался о переговорах с Россией, заметив, что, несмотря на разногласия по вопросу Асада, достигнутые соглашения сработали, в отличие от ряда других.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика