Вице-спикер парламента Абхазии: Карабах шаг за шагом решает государственные вопросы - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Вице-спикер парламента Абхазии: Карабах шаг за шагом решает государственные вопросы - «Новости Армении»


Вице-спикер парламента Абхазии: Карабах шаг за шагом решает государственные вопросы - «Новости Армении»

Высокая политическая культура в Нагорном Карабахе вновь показывает, что республика шаг за шагом решает вопросы государственной важности. Об этом заявила 19 февраля в Степанакерте вице-спикер Народного Собрания Абхазии Эмма Гамисония на встрече с председателем Национального Собрания НКР Ашотом Гуляном.

Как сообщили в пресс-службе парламента НКР, во встрече приняла участие абхазская делегация – депутаты Ахра Пачулия и Левон Галустян, прибывшие в Степанакерт в составе наблюдательской миссии за референдумом по конституционным изменениям в Карабахе.

«Мы всегда ищем новые пути для укрепления дальнейшего сотрудничества, и здесь у нас есть перспективы»,- подчеркнул Гулян.

В свою очередь, Гамисония выразила благодарность за тёплый приём и передала главе парламента Карабаха приветствия от президента Абхазии Рауля Хаджимба и спикера парламента Валерия Бганба, а также приглашение побывать с наблюдательской миссией на парламентских выборах в Абхазии.

Высокая политическая культура в Нагорном Карабахе вновь показывает, что республика шаг за шагом решает вопросы государственной важности. Об этом заявила 19 февраля в Степанакерте вице-спикер Народного Собрания Абхазии Эмма Гамисония на встрече с председателем Национального Собрания НКР Ашотом Гуляном. Как сообщили в пресс-службе парламента НКР, во встрече приняла участие абхазская делегация – депутаты Ахра Пачулия и Левон Галустян, прибывшие в Степанакерт в составе наблюдательской миссии за референдумом по конституционным изменениям в Карабахе. «Мы всегда ищем новые пути для укрепления дальнейшего сотрудничества, и здесь у нас есть перспективы»,- подчеркнул Гулян. В свою очередь, Гамисония выразила благодарность за тёплый приём и передала главе парламента Карабаха приветствия от президента Абхазии Рауля Хаджимба и спикера парламента Валерия Бганба, а также приглашение побывать с наблюдательской миссией на парламентских выборах в Абхазии.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика