Парижские воры залезли в пустую квартиру семьи бен Ладена и ушли ни с чем - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Парижские воры залезли в пустую квартиру семьи бен Ладена и ушли ни с чем - «Новости Армении»


Парижские воры залезли в пустую квартиру семьи бен Ладена и ушли ни с чем - «Новости Армении»

В восьмом округе Парижа произошло ограбление квартиры, принадлежащей саудовской династии бен Ладенов. Однако в жилище оказалось нечем поживиться и воры ушли ни с чем, сообщает RTL.

Злоумышленники проникли в помещение площадью 200 квадратных метров через крышу здания. Там они нашли сейф и вскрыли его при помощи паяльной трубки, но внутри ничего не было. Представители семьи подчеркнули, что никаких ценностей в квартире не хранилось.

Насколько близкими родственниками приходятся хозяева жилья покойному террористу Усаме бен Ладену, неизвестно. Парижская полиция проводит расследование.

Большая часть богатой и влиятельной в Саудовской Аравии династии бен Ладенов отреклась от основателя «Аль-Каиды» (запрещена в России) еще в 1994 году, когда его лишили гражданства.

Усама бен Ладен был ликвидирован 2 мая 2011 года в результате тайной военной операции американского спецназа в пакистанском городе Абботабад, где он прятался на протяжении нескольких лет. Его тело было захоронено в море.

В восьмом округе Парижа произошло ограбление квартиры, принадлежащей саудовской династии бен Ладенов. Однако в жилище оказалось нечем поживиться и воры ушли ни с чем, сообщает RTL. Злоумышленники проникли в помещение площадью 200 квадратных метров через крышу здания. Там они нашли сейф и вскрыли его при помощи паяльной трубки, но внутри ничего не было. Представители семьи подчеркнули, что никаких ценностей в квартире не хранилось. Насколько близкими родственниками приходятся хозяева жилья покойному террористу Усаме бен Ладену, неизвестно. Парижская полиция проводит расследование. Большая часть богатой и влиятельной в Саудовской Аравии династии бен Ладенов отреклась от основателя «Аль-Каиды» (запрещена в России) еще в 1994 году, когда его лишили гражданства. Усама бен Ладен был ликвидирован 2 мая 2011 года в результате тайной военной операции американского спецназа в пакистанском городе Абботабад, где он прятался на протяжении нескольких лет. Его тело было захоронено в море.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика